5mod.ru » Игры » Гонки » RacerKing
  • Обновлено: 19-10-2020, 20:14
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 2.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 776

RacerKing - гоночная аркада на выживание в которой игроки будут гонять по ограниченному пространству состоящему из шестиугольников. При этом "шлейф" за машиной будет перекрашивать плитки, а они в свою очередь через непродолжительно время падать и оставлять после себя провалы. В которые не стоит попадать. Несколько участников, высокая скорость, постоянное пересечение маршрутов и аварии делают процесс высокодинамичным и очень опасным для водителей. Необходимо быть быстрым и хитрым, для того, чтобы устранить конкурентов за первое место и при этом самому не угодить в расставленную ловушку.

RacerKing – отличная гоночная аркада с интересным геймплеем и простым управлением.

Вам предстоит отправиться на игровое поле состоящее из шестигранных плиток. Одновременно с другими игроками нужно перемещаться по ограниченной локации, постепенно уничтожая одну плитку за другой. Самое главное – не провалиться в пропасть и не вывалиться за пределы игрового поля.

Для контроля над автомобилем нужно использовать всего один палец, которым вы будете регулировать направление движения. Вы можете сталкиваться с другими участниками заезда, подстраивать несчастные случаи и уворачиваться от пропастей. Каждый автомобиль оставляется после себя след, после чего плитка исчезает, тем самым уменьшая размеры игрового поля. Чем дольше вы продержитесь, тем больше монет заработаете.

Необходимо не просто умело двигаться по локации, но и расправляться с оппонентами. Как только все враги упадут в пропасть, игра закончится, а вы получите максимальное вознаграждение. Потратить заработанные средства можно на покупку новых автомобилей, отличающихся лишь внешним видом и цветом оставляемого цвета.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость RacerKing
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать RacerKing взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено