5mod.ru » Игры » Гонки » Merge Racing 2021 2.1.36 Mod (Unlimited Money/Diamonds)

Merge Racing 2021 2.1.36 Mod (Unlimited Money/Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 2-04-2022, 09:07
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 2.1.36
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 3 506

Merge Racing 2020 - проект со смешением жанров и геймплейных особенностей. Игрокам предстоит комбинировать одинаковые модели автомобилей, получать более продвинутые варианты, стараться правильно распределять результаты по сильно ограниченному игровому полю, а так же выпускать их на трассы. Для соревнований и заработка денег. При этом геймеры смогут сами участвовать в движении к финишу в аркадном режиме управления. Симпатичная графика, разнообразие локаций и треков, большое количество вариантов колёсной техники с двигателями внутреннего сгорания, а так же прочие качества будут развлекать участников продолжительное время.

Merge Racing 2020 – казуальная аркада, где вам предстоит открывать новые виды транспортных средств, зарабатывая на этом состояние.

Ваша цель состоит в том, чтобы собрать всю коллекцию автомобилей, а для этого придется потратить немало времени. Игра может похвастаться яркой графикой, незамысловатым игровым процессом, несколькими режимами игры и простым управлением с которым ни у кого не должно возникнуть проблем.

Игровое поле поделено на две части, в верхней вы увидите гоночную трассу, где в дальнейшем будут принимать участие наши гонщики, а снизу несколько клеток, где появляются автомобили. Одинаковые марки автомобилей можно объединять, достаточно перетащить одну машину на другую, чтобы получить новое транспортное средство. Последнее, можно отправить на тот самый трек, чтобы автомобиль начал приносить деньги. Чем выше уровня окажутся автомобили на гоночном треке, тем больше денег они смогут заработать.

Вся заработанная игровая валюта пойдет на покупку новых автомобилей, открытие дополнительные слотов и улучшение трека. Кроме того, вы сможете принимать участие в гонках, соревнуясь с ботами или реальными игроками со всего мира.

Описание мода:
Unlimited Money/Diamonds

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Merge Racing 2021 2.1.36 Mod (Unlimited Money/Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Merge Racing 2021 2.1.36 Mod (Unlimited Money/Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено