5mod.ru » Игры » Ролевые » Dungeon Cards 1.0.241 Mod (Unlimited Gold Coin)

Dungeon Cards 1.0.241 Mod (Unlimited Gold Coin)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 15-01-2023, 21:20
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.0.241
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 12 240

Dungeon Cards - ещё одна отличная вариация карточной игры скрещённой с головоломкой. Пиксельная графика, непредсказуемость дальнейших событий из-за случайной генерации, разнообразные оригинальные герои, со своими плюсами и минусами, что существенно меняют тактику прохождения, опасные противники, призы и многое, многое другое порадует всех кто обожает минималистичные, но крайне затягивающие проекты. Отправляйтесь в путешествие по бесконечному подземелью, что способно удивить даже самых заядлых туристов в этом сегменте приключений. И постарайтесь не попасть в ловушку созданную собственными руками.

Dungeon Cards – увлекательная головоломка с элементами карточной игры и классических рогаликов.

Каждый сделанный игроком ход позволит сгенерировать случайную ситуацию, небольшую головоломку и прочее, что решить будет не так просто, учитывая огромное разнообразие монстров и необычных существ, которые вас поджидают.

Персонаж будет передвигаться по небольшому квадратному полю, состоящему из 9 различных плиток (карт). Вас ждут десятки катакомб, сотни врагов и множество игровых трофеев, которые предстоит собрать. Перед тем, как начать путешествие – необходимо создать персонажа, настроить его внешний вид, выбрать несколько уникальных способностей, а также отметить положительные и отрицательные черты.

В момент прохождения игры вас будут ожидать многочисленные подземелья, наполненные скелетами, зомби, кактусами, летучими мышами и прочими созданиями. Нужно ловко передвигаться по локациям, миновать ловушки и прочие опасности. Каждое действие в игре выполнено в пошаговом формате, то есть, вы сможете активировать зелье, а уже после ход переходит к оппоненту. Смысл игра заключается в прохождении всех подземелий, уничтожении врагов и открытии уникальных карточек с крутыми умениями и способностями.

Описание мода:
Unlimited Gold Coin

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Dungeon Cards 1.0.241 Mod (Unlimited Gold Coin)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dungeon Cards 1.0.241 Mod (Unlimited Gold Coin) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено