5mod.ru » Игры » Головоломки » Valleys Between
  • Обновлено: 8-09-2020, 21:55
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.3.4 build 10201
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 2 272

Valleys Between - просто шикарная головоломка, что обладает минималистичным видом и одновременно превосходным стилем графики, очень продолжительным игровым процессом для тех кто не совершает ошибок, приятной геймплейной механикой, совершенно несложным, но увлекательными задачами, а так же интуитивным управлением и многими другими чертами. Игроки будут развивать и расширять долину, перемещаться по её уголкам, использовать различные улучшения и просто наслаждаться неспешным и антистрессовым геймплеем, что порадует геймеров любого возраста и жанровых предпочтений.

Valleys Between – стильная головоломка с элементами квеста, где нам предстоит создать совершенно новый мир.

Смысл данной игры строится вокруг создания нового мира, которого не коснулась рука человека. Нужно не просто создать нечто совершенное, но и всеми силами поддерживать природу в частоте и порядке. Ко всему прочему проблем в дикой природе хватает и без человеческого влияния. Нужно не только заниматься выращиванием деревьев и растений, но и устранять природные катастрофы.

Игровое поле разделено на множество шестиугольников, оно же и является долиной. Каждый ход игрок выполняет какое-либо действие, способное изменить один из шестиугольников. Например, можно посадить лес, выкопать водоем или же расселить животных. Как только ход будет завершен на каждом из шестиугольников происходят различного рода события, которые предстоит исправлять игроку.

Пожары, появление фабрик, загрязняющих природу и окружающую среду, наводнения и многое другое. Справиться с подобными задачами помогут совершенно разные способы, к примеру, потушить огонь можно водоемом, а избавиться от нежелательных гостей помогут животные. В целом, впечатление от игры только положительные, приятная графика, успокаивающая музыка и расслабляющий игровой процесс.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Valleys Between
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Valleys Between взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено