• Обновлено: 9-09-2020, 16:28
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 62
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 601

Rust Bucket - головоломка от Nitrome, что трудно отличить от "рогалика" или же обычного экшена. Все действия так или иначе связаны с выживанием в очень неблагоприятных условиях. Что для нашего главного героя не представляют никаких сложностей. Ведь он отважный воитель, что с одинаковой лёгкостью расправляется с врагами и ловушками на своём пути. Важно только правильно рассчитывать последовательность действий за него. Чтобы не оказаться в западне расставленной собственными необдуманными шагами. Хорошая графика, разнообразие декораций и противников, интересные ситуации и всё прочее порадует ценителей нестандартных игр.

Rust Bucket – стильная пошаговая головоломка с необычными персонажами.

Смысл данной игры состоит в том, чтобы помочь главному герою добраться до лестницы, ведущей на следующий уровень. Естественно, ждать каких-то простых решений не стоит, вам придется поломать голову над прохождением сложных этапов и решением головоломок.

На пути протагониста постоянно будут появляться различные преграды, враги и головоломки. Помните, что огонь нельзя уничтожить или как-то перекрыть, придется просто ждать и после преодолевать западню. Все остальные преграды можно уничтожить, самое главное, знать в каком направлении двигается враг и как лучше всего загнать его в ловушку. Интересно, что оппоненты двигаются именно в тот момент, когда наш персонаж совершит какое-либо действие. Некоторые из них способны преодолевать большие расстояние всего за один ход, другие, напротив, очень медлительны.

На каждом из уровней будут клетки, представляющие из себя точки сохранений, они позволяют возрождаться персонажу на их месте даже в случае неудачного действия. С управлением также проблем не возникнет, для перемещения персонажа используются обыкновенные свайпы. Как и все игры от данного разработчика, Rust Bucket получила оригинальное оформление и музыкальное сопровождение, которые будут радовать вас на протяжении всех уровней.

Описание мода:
Unlimited gold coins

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Rust Bucket
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Rust Bucket взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено