5mod.ru » Игры » Экшен » Bomb Chicken
  • Обновлено: 5-04-2020, 18:53
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 36
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 559

Bomb Chicken - очередной, традиционно шикарный экшен от Nitrome в котором геймеры найдут олдскульного стиля графику, элементы платформера, оригинального главного героя, довольно высокую сложность геймплея, а так же массу юмора, увлекательную сюжетную линию, а так же многое и многое другое, что надолго увлечёт любого игрока обожающего забавные проекты. Персонажем станет уникальная курица, что вместо яиц откладывает бомбы с тлеющими фитилями. Что очень поможет ей при проникновении на гигантскую фабрику производящую фастфуд-продукцию. Необходимо провести разведку, выяснить все тайны злодеев и совершить серию диверсий для освобождения пернатых от печальной участи.

Bomb Chicken – платформер с необычной курочкой, которая вместо яиц откладывает бомбы, взрывающиеся через пару секунд.

В результате непредвиденных обстоятельств, на свет появилась очень необычная курица, способная откладывать бомбы. Оказавшись в неизвестном подземелье, главной героине предстоит выбраться на свободу, но прежде, придётся пройти немало опасных преград и ловушек.

В игре используется нестандартная механика и управлением, к чему придется привыкать некоторое время. Для передвижений нужно использовать свайпы, а, чтобы разместить бомбу, достаточно просто нажать на экран в любом месте. Передвигаться придется по темным запутанным лабиринтам, где разбросаны кристаллы, бродят рабочие вооруженные кирками и присутствует немало опасностей. Будьте осторожны, курочка способна нанести себе смертельный урон, если вовремя не отодвинется от бомбы на безопасное расстояние. Количество бомб, размещаемых на локации никак не ограничено, но не забывайте о взрывной волне, которая может задеть птичку.

Бомбы помогут вам подниматься вверх, добираться до рычагов, открывать двери, уничтожать врагов и выполнять прочие действия, которые влияют на прохождение игры. идея интересная, механика необычная, оформление в игре также притягивает взгляды, да и над музыкой разработчики постарались весьма неплохо. Если вы фанаты необычных, но интересных игр, то обязательно попробуйте Bomb Chicken.

Описание мода:
When revising the character, use love without loss

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Bomb Chicken
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Bomb Chicken взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено