5mod.ru » Игры » Аркады » Jetpack Chicken: escape from the chicken coop!

Jetpack Chicken: escape from the chicken coop!

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 4-12-2020, 22:10
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 2.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 926

Jetpack Chicken: escape from the chicken coop! - увлекательный и уморительный аркадный проект с минималистичной графикой и простейшим управлением, что одновременно требует весьма своевременных тапов для благополучного продолжения движения. Главным героем будет курица, что недовольная своей участью жизни и смерти на ферме, нацепила джетпак и махнув на прощание незадачливым товаркам перелетела забор. Перед ней открывает огромный мир, полный разного интересного, но и опасного тоже. Так что следует постоянно двигаться вперёд, набирать топливо для новых рывков, а так же не пропускать мимо себя разное ценное.

Jetpack Chicken - Free Robux for Rbx platform - яркая аркада, где нужно запускать цыпленка в полет, используя реактивный ранец.

Всем известно, что курицы не способны летать так долго и грациозно, как птицы. Исправить эту ситуацию можно при помощи мощного реактивного ранца, который мы и будем испытывать на подопечном.

Геймплей до жути прост, но от того он и прекрасен. Вам нужно вовремя нажимать на экран, чтобы цыпленок прыгал и отталкивался от земли, а уже после удерживать палец на экран для использования ранца. Ваша цель проста, нужно постараться преодолеть максимально возможное расстояние, используя как прыжки, так и современные технологии. Ничего особенного в игровом процессе нет, он безумно прост и в тоже время интересен.

Каждая попытка приносит игроку определенное количество монет. Потратить их можно на три параметра: дальность прыжка, запас ранца и дополнительное вознаграждение, которое вы получаете в случае успеха. Чем дальше вы зайдете, тем красочнее станут локации, откроются новые скины и элементы кастомизации главного героя, не упустите эту возможность.

Описание мода:
A lot of gold coins

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Jetpack Chicken: escape from the chicken coop!
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Jetpack Chicken: escape from the chicken coop! взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено