5mod.ru » Игры » Симуляторы » City Island 3 - Building Sim 3.6.0 (Mod Money)

City Island 3 - Building Sim 3.6.0 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 13-02-2024, 08:04
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 3.6.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 12 024

City Island 3 - Building Sim - качественный и очень популярный у геймеров градостроительный проект с серьёзной творческой составляющей. Игрокам предлагается полная свобода выбора и действий при возведении городов на любом из 9 островов. Решайте сами каким будет поселение, в какую сторону он будет развиваться и какие жители будут его населять. Сделайте сельскохозяйственный центр, курортный край, индустриальный или просто гармоничный, в котором сочетается всего понемногу. Красивая графика, простое управление и разнообразие зданий и элементов порадует любого поклонника строительных симуляторов.

City Island 3 - Building Sim – продолжение очень популярной и интересной экономической стратегии, где вам предстоит строить и развивать собственный мегаполис.

Игроки смогут создать собственный уникальный мир, в котором есть доступ ко всем возможным ресурсам и неограниченным возможностям. В вашем распоряжении окажутся тропическая острова с огромной территорией, которая при необходимости может быть расширена. Нужно строить дома, возводить коммерческие сооружения, прокладывайте дорогу и делайте все ради жителей вашего будущего мегаполиса.

Геймплей по сравнению с предыдущими частями стратегии, практически, никак не поменялся. Вы всё также должны возвести самый крупный город на острове и всячески радовать его жителей. Выполняйте задания, создавайте и развивайте инфраструктуру города, повышайте уровень жизни, открывайте доступ к новым миссиям и получайте ценные вознаграждения.

Чем выше будет настроения у жителей города, тем больше денег вы будете получать с каждого из предприятий. Графика, как и геймплей, мало чем отличается от первых частей, рисованные локации, яркие цвета и более детализированные мелкие объекты.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость City Island 3 - Building Sim 3.6.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать City Island 3 - Building Sim 3.6.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено