5mod.ru » Игры » Зомби » Crowd Survivor 1.56 Mod (Dont watch ads to get rewards)

Crowd Survivor 1.56 Mod (Dont watch ads to get rewards)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 22-08-2022, 12:54
  • Жанр: Экшен Зомби
  • Версия: 1.56
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 2 029

Crowd Survivor - визуально простой и при этом достаточно затягивающий для того, чтобы геймеры весьма увлекательно провели свободное время за этим развлечением. Игроки будут сдерживать натиск толпы зомби. Наступающей с разных сторон от объекта, что главный герой собирается сделать своей базой. Для начала необходимо зачистить прилегающую территорию, поставить забор, обустроить первичное жилое помещение и склад, а так же привлечь на свою сторону дополнительных бойцов. Что позволят обезопасить площадку, сделав её отличным местом для тех кто хочет найти безопасность и приют во время путешествия по руинам прошлого мира.

Crowd Survivor – казуальная аркада про конец света, где игрокам предстоит собрать отряд воинов и принять участие в сражениях с кровожадными мутантами. Неизвестный вирус привел к появлению мутантов, уничтожающих всё на своем пути. Люди и животные начали превращаться в монстров, а вам предстоит остановить их, используя современное оружие и различные способности.

Игра разделена на локации, где каждый раз нужно зачистить несколько небольших участков, только после чего игрокам открывается доступ к новым уровням. Поначалу у вас будет всего один боец, он держит в руках пистолет и перемещается по уровню при помощи многопозиционного джойстика. Стрельба ведется в автоматическом режиме, нам лишь нужно не позволять монстрам сближаться с подопечным. Из уничтоженных врагов выпадают ресурсы, они являются игровой валютой и позволяет призывать новых бойцов или же прокачивать характеристики главного героя.

На начальных этапах враги передвигаются медленно и наносят мало урона, но со временем запас их жизней возрастает, появляются гигантские существа расправиться с которыми получится далеко не с первого раза. В игре масса разнообразного оружия, от обычных пистолетов, дробовиков, автоматов, винтовок и до мощных пулеметов, гранатометов и даже огнеметов. Попробуйте справиться со всеми заданиями и завершите испытания, чтобы очистить мир от мутантов.

Описание мода:
Dont watch ads to get rewards

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Crowd Survivor 1.56 Mod (Dont watch ads to get rewards)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Crowd Survivor 1.56 Mod (Dont watch ads to get rewards) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено