5mod.ru » Игры » Квесты » Tick Tock: A Tale for Two 1.1.8 b45 Мод (полная версия)

Tick Tock: A Tale for Two 1.1.8 b45 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 30-12-2023, 07:36
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 1.1.8 b45
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 398

Tick Tock: A Tale for Two - мультиплатформерный квест рассчитанный на кооперативное прохождение двух игроков. Каждый из участников обнаруживает себя запертым в странном, полном секретов особняке. Вокруг куча головоломок, а так же много часов. Различного дизайна и устройства. Они ещё сыграют свою роль в происходящем. Так же они буквально отсчитывают время отведённое на преодоление всех преград на пути к финалу. Так что геймерам стоит поторопиться. От их взаимодействия зависит то, насколько успешно будет протекать нахождение отгадок. Ведь каждая деталь может оказаться ключом к очередному заковыристому механизму.

Tick Tock: A Tale for Two - жуткая головоломка рассчитанная на нескольких игроков. Чтобы поиграть необходимо иметь два телефона и приобретенную копию игры. Интересно, что игра поддерживает кроссплатформенность и позволяет объединяться собственные силы, как владельцам смартфонов, так и персональных компьютеров.

По сюжету игры вас вместе с другом заперли в неизвестном мире, наполненном самыми разными часами. Время не стоит на месте, поэтому, чтобы спасти собственные жизни придется решать весьма запутанные и непростые головоломки. Необходимо действовать сообща, потому как никто из вас не будет видеть полной картины и без подсказок от другого игрока у вас не получится завершить задание. Единственное, что вам понадобится – общение голосом с вашим товарищем.

Смысл происходящего состоит в том, что решить поставленную задачу в одиночку не получится, так как вы будете видеть лишь небольшую часть головоломки. Нужно взаимодействовать со своим другом, сообщать, что вы видите и пытаться общими усилиями найти выход из ситуации. Игра получила не только великолепную рисованную картинку, но и приятное музыкальное сопровождение, а продолжительность геймплея составляет порядка 2,5 часов.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Tick Tock: A Tale for Two 1.1.8 b45 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Tick Tock: A Tale for Two 1.1.8 b45 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено