5mod.ru » Игры » Головоломки » The Room Two 1.11 b94 Мод (полная версия)

The Room Two 1.11 b94 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 19-10-2023, 12:30
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.11 b94
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.3
  • Просмотров: 9 763

The Room Two - вторая часть шикарной трилогии (что не совсем так) головоломок с физической механикой прекрасно проработанного 3D мира. Игроков и критиков поразило не только высококачественное визуальное исполнение, а так захватывающий игровой процесс, но и сюжет. Полный мистики, тайн и загадок он является неотъемлемой частью данного проекта, что не только обрисовывает ситуацию, но задаёт общую ауру происходящих событий. Он гарантированно понравится всем фанатам жанра и просто поклонникам отличного проведённого свободного времени, что может захватить и пару часов сверху.

The Room Two – продолжение шикарной трёхмерной головоломки, которая наполнена интересными заданиями, множеством скрытых предметов и загадочным игровым миром.

Вам предстоит отправиться по следам очень умного ученого, попробовать раскрыть все его тайны и решить немало сложных задач, чтобы найти пропавшего героя. Игра начнется с короткого обучения в котором расскажут об управлении и некоторых особенностях геймплея. Чтобы продвинуться в нужную точку, достаточно будет нажать на нее. Двойное нажатие на экран позволит увеличить предмет и рассмотреть его получше.

В игре очень много писем и каких-то старинных записок, которые обязательно нужно открывать и читать, возможно, именно там скрывается полезная подсказка. Каждый подобранный объект можно вращать и рассматривать под любым углом, дабы не упустить мелкие, но важные моменты. Нужно не забывать использовать специальную линзу, которая может увидеть скрытые предметы и элементы, недоступные для обычного глаза. Кроме того, она позволяет получить подсказку, на повторное использование которой, нужно определенное время.

Самое интересное и в тоже время сложное – это загадки, они заставят вас поломать голову и порой могут вывести из себя. По сравнению с первой частью, головоломки стали более запутанными и разгадать их сможет только истинный фанат серии.

Описание мода:
Полная версия

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость The Room Two 1.11 b94 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать The Room Two 1.11 b94 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о The Room Two 1.11 b94 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Uzer |
    Аналогично
  2. Аватар пользователя
    Nikita |
    Скачал, установил, заработала, но Русского языка нет (((

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено