5mod.ru » Игры » Приключения » Granny Chapter Two 1.2.1 Мод (режим бога)

Granny Chapter Two 1.2.1 Мод (режим бога)

Скачать
Запросить обновление
+138
  • Обновлено: 28-08-2023, 18:52
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.2.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 65 993

Granny Chapter Two - продолжение и в некотором роде новый этап развития увлекательного повествования злоключений очередного главного героя, которому не повезло оказаться в гостях у не очень гостеприимной бабули. Ко всему прочему в этой части к ней присоединится дедушка. Он плохо слышит, зато бьёт сразу наповал. Подобные свойства некстати гармонично дополняют особенности оригинальной злодейки. Что существенно повышает уровень сложности прохождения. У геймеров будет всего 5 дней для того, чтобы спланировать и организовать побег из жуткого дома. Иначе будет уже поздно. Ну и конечно же и на глаза монстрам попадаться так же не рекомендуется.

Granny: Chapter Two - вторая часть популярного хоррор-квеста, где на этот раз нам предстоит выбираться из заброшенного особняка охраняемого двумя персонажами.

На этот раз персонаж оказался запертым в доме, который охраняет бабушка с дедушкой, они такие же ненормальные и ни за что не освободят вас. Придется проявить смекалку, бесшумно перемещаться по коридорам и не привлекать к себе внимания.

В игре вас ждет совершенно новый дом, предметы, с которыми можно взаимодействовать и головоломки. Как вы уже догадались цель игры состоит в том, чтобы выбраться наружу, а для этого придется раскинуть мозгами и пройти все ловушки, оставленные персонажами. У вас будет виртуальный джойстик, позволяющий перемещаться по дому, инвентарь и кнопка для взаимодействия с предметами. Как и прежде, игрок может прятаться под кроватью, забираться в шкафы и специально привлекать внимание бабушки с дедушкой, раняя на пол предметы.

В распоряжении игроков окажется всего 5 дней по истечению которых и решится дальнейшая судьба главного героя. Выберется он на свободу или останется доживать свои дни в подвале мрачного дома, зависит только от ваших действий.

Описание мода:
режим бога

Популярность: %
Оценок: 216
Скриншоты
Подписаться на новость Granny Chapter Two 1.2.1 Мод (режим бога)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 7

Скачать Granny Chapter Two 1.2.1 Мод (режим бога) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Granny Chapter Two 1.2.1 Мод (режим бога)



  1. Аватар пользователя
    Кто-то |
    А что за меню что в нём можно сделать?!
  2. Аватар пользователя
    Сейчас посмотрим...
  3. Аватар пользователя
    Джамиль |
    Пожалуйста сделайте обнавление
    1. Аватар пользователя
      Shaitan |
      Обновили мод, качай игру

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено