5mod.ru » Игры » Ролевые » Reaper High: A Reaper's Tale
  • Обновлено: 16-02-2021, 17:33
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.1.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 5 032

Reaper High: A Reaper's Tale - немного потешный ролевой проект в котором игрокам отводиться роль Жнеца. Именно с большой буквы. Главному герою после обучения предстояло принимать прибывшие души, распределять, самому выезжать в командировки, но всё изменилось из-за того, что некие нехорошие силы решили поменять механику самой жизни. И отправили армию на штурм области, где располагается штаб-квартира Смерти. Теперь вместо рабочей рутины персонажу придётся сдерживать натиск врага и демонстрировать ему все навыки полученные во время уроков. Ну а красивая графика и разнообразие всего что только можно сделает это максимально зрелищным.

Reaper High: A Reaper's Tale – приключенческая ролевая игра с элементами стратегии и огромным выбором персонажей.

Игроков ждет увлекательная приключенческая компания, наполненная десятками типов врагов, интересными битвами и сотнями полезных улучшений. Собирайте юнитов, улучшайте их, изучайте новые способности и отправляйтесь на поле боя, чтобы сразиться с свирепыми монстрами.

Игровой процесс поделен на десятки уровней, где каждый раз мы будем видеть клеточное поле, куда нужно размещать юнитов. Волшебница, рыцарь и копейщик окажутся первыми героями в вашем отряде. Их нужно располагать и в последствии перемещать по игровому полю, уничтожая орков, гоблинов, летучих мышей, скелетов и даже демонов. Персонажи атакуют автоматически, игроку остается лишь наблюдать за всем происходящим и изредка использовать заклинания. Последние могут замораживать оппонентов, запускать в них огненные шары, либо же отравлять, нанося урон каждую секунду.

Прохождение уровней позволяет зарабатывать игровую валюту, которая может быть потрачена на призыв новых юнитов, на их улучшение и покупку различного снаряжения. Аниме-персонажи, продуманная система сражений, великолепная картинка и управление одним пальцем не дадут вам скучать на протяжении всей компании.

Описание мода:
High damage/Open box required 0 keys

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Reaper High: A Reaper's Tale
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Reaper High: A Reaper's Tale взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено