5mod.ru » Игры » Аркады » Faily Brakes 2 6.7 Mod (Free Shopping)

Faily Brakes 2 6.7 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 26-03-2024, 11:08
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 6.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 7 096

Faily Brakes 2 - продолжение увлекательной аркады про персонажа у которого всегда что-то происходит из ряда вон. В данном случае у него заклинило педаль газа в утопленном положении. И теперь автомобиль постоянно набирает скорость, при этом на этот раз двигаться предстоит не по горному склону, а среди других участников движения на дороге. Необходимо маневрировать, уходить от столкновений с препятствиями, избегать аварий и при этом успевать собирать разное полезное и вовремя применять это в момент необходимости. Фирменный стиль графики, разнообразие моделей техники и прочего, а так же захватывающий игровой процесс не оставит равнодушным поклонников подобных игр.

Faily Brakes 2 – вторая часть гоночной аркады, где у машины главного героя отказали тормоза.

Вам, как и прежде, предстоит сесть за руль автомобиля у которого отказали тормоза, причем, в самый неподходящий момент. В игре нас ждет знакомое оформление, новые локации, преграды, реалистичная физика и отличное звуковое сопровождение с которым вы не соскучитесь в течение всего времени, проведенного за игрой.

На этот раз персонаж оказывается не на горе, а на оживленной трассе, где будут не только естественные преграды в виде деревьев, но и другие участники дорожного движения. Дорого, по которой передвигается подопечный, может быть, как однополосной, двух, так и четырех. Но самое интересное состоит в том, что автомобили движутся лишь в одну сторону, а именно, навстречу нам.

Как и прежде, автомобиль двигается самостоятельно, а игроку нужно лишь контролировать направление. Для этого будут использоваться кнопки по краям экрана, выполненные в виде стрелочек. По мере движения вам нужно собирать монеты и кристаллы, потратить, которые можно на покупку новых дорогих автомобилей и на их кастомизацию, меняя как внешний вид кузова, колес, так и прочих запчастей.

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Faily Brakes 2 6.7 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Faily Brakes 2 6.7 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено