5mod.ru » Игры » Ролевые » AoD: Galactic War, Command 4x 3.0.2 Мод (много денег)

AoD: Galactic War, Command 4x 3.0.2 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 1-09-2023, 11:42
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 3.0.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 5 210

Space RPG: Galactic Emperor (Dictator Simulator) - схематически-текстовая пошаговая ролевая игра с элементами стратегии, системой выбора, а так же научно-фантастическим сеттингом событий в далёком будущем. Геймеры получают роль злого персонажа, что недавно успешно исполнил глобальный переворот и пришёл к власти в статусе императора. Участникам необходимо погрузиться в трудности управления огромными территориями, противодействия другим силам и внутренним врагам, развитие инфраструктуры и многое другое, что не позволит заскучать или остановиться на достигнутом. Ну а детально проработанная вселенная поможет более полно понять происходящее.

Space RPG: Galactic Emperor (Dictator Simulator) – космическая стратегия с элементами ролевых игр полностью на русском языке.

На этот раз нам предстоит попробовать себя не в роли торговца или искателя сокровищ, а стать самым настоящим злым императором галактики. Новость о том, что вы стали императором всей галактики, пробудила восстания во всех мирах. Вам будет не просто осуществить задуманное и взять под собственный контроль вселенную.

На протяжении всей игры вам предстоит совершать правильные тактические решения, продумывать эффективную стратегию и бороться со всеми, кто против вашего правления. Ведите войну с повстанцами и сделайте всё ради победы. Необходимо заниматься исследованием космического пространства, собирать ресурсы, тренировать воинов и наращивать боевую мощь своих кораблей.

Вас ждут интересные пошаговые битвы в космосе, продуманная механика и удобное управление. Продумывайте и применяйте разные стратегии на каждой бой, переигрывайте оппонентов и разрушайте их корабли. Научно-фантастические симуляторы ещё никогда не были настолько интересными, станьте тем, кем вас считают и постройте самую могущественную империю во вселенной.

Описание мода:
много денег

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость AoD: Galactic War, Command 4x 3.0.2 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать AoD: Galactic War, Command 4x 3.0.2 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено