5mod.ru » Игры » Стратегии » Диктатор 2: Эволюция 1.4.11 Mod (Unlimited money/gold/flip points)

Диктатор 2: Эволюция 1.4.11 Mod (Unlimited money/gold/flip points)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 14-03-2022, 18:41
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.4.11
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 786

Dictator 2: Evolution - вторая часть отличного текстовой стратегии с элементами карточных сражений. Игроки в результате успешного и абсолютно легитимного военного переворота приходят к власти в небольшой, но очень гордой демократической республике. И никого не смущает тот факт, что главный герой - диктатор. Всё нормально. Пора строить и развивать страну на зависть соседей. Геймеры будут действовать как в дипломатическом ключе, так и проводить боевые операции для достижения своих целей. Но больше всего времени будут отнимать повседневные обязанности и серии решений, что ведут их к самым непредсказуемым последствиям.

Диктатор 2: Эволюция - продолжение популярной стратегии, где вы станете правителем демократической республики. В ваших руках окажется безграничная власть и возможности, не упустите свой шанс в создании лучшего государства.

Во второй части появились новые проблемы и заботы. Кроме управления собственной страной вы сможете завоевывать рядом стоящие государства. Попробуйте сформировать сильнейшую и непобедимую армию, реализуйте все задуманные планы и станьте правителем всего мира. Вы диктатор, который безжалостно управляет покоренными территориями и добивается поставленных целей любыми средствами.

На протяжении всей игры вы будете преследовать следующие цели: создание непобедимой армии и уничтожение вражеских государств; развитие республики; расширение границ и захват всего мира; интриги и заговоры; принятие участия в судьбоносных решениях и многое другое.
Проверьте свои способности и продержитесь у власти как можно больше времени. Игра порадует не только новыми возможностями, но и приятной рисованной картинкой, интересным звуковым сопровождением и интерфейсом полностью на русском языке.

Описание мода:
Unlimited money/gold/flip points

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Диктатор 2: Эволюция 1.4.11 Mod (Unlimited money/gold/flip points)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Диктатор 2: Эволюция 1.4.11 Mod (Unlimited money/gold/flip points) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено