5mod.ru » Игры » Аркады » Faily Brakes 31.1 Mod (Free Shopping)

Faily Brakes 31.1 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+8
  • Обновлено: 23-10-2023, 14:55
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 31.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 10 155

Faily Brakes - та самая первая игра из серии про персонажа у которого постоянно отказывают тормоза на технике под его управлением. Его зовут Фил Фэйли и его можно считать самым невезучим и везучим одновременно. С одной стороны он регулярно вляпывается в серьёзные переделки грозящие травмами или даже гибелью. С другое у него есть отличный ангел-хранитель. Конечно же в его роли выступает геймер. Ему необходимо проявляя чудеса реакции и ловкости уворачиваться от препятствий, статичных и динамических, собирать разное полезное, а так же даже успевать наслаждаться открывающимися пейзажами.

Faily Brakes – динамичная аркада в которой вам предстоит совершить спуск с горы на автомобиле без тормозов.

Станьте водителем транспортного средства, у которого в самый неподходящий момент отказали тормоза. К несчастью, главный герой оказался за рулем этого автомобиля и вам предстоит помогать ему в нелегком спуске с опасной горы.

Контролировать движение автомобиля вы будете при помощи двух стрелочек, расположившихся по краям дисплея. Машину будет носить из стороны в сторону, поэтому некоторые из преград можно сбить, а вот если угодить в реку, под железнодорожный состав или огромный булыжник – игра тут же закончится.

Основной вашей задачей является преодоление максимального расстояния и сбор игровой валюты. Монеты можно потратить на смену скинов главного героя, а также на покупку других автомобилей. Никак, кроме как внешне они не отличаются, управление или физика остается прежней. Кроме увлекательного игрового процесса, стоит отметить отличную трёхмерную графику, реалистичную физику и приятный саундтрек с которым вам не придется скучать.

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Faily Brakes 31.1 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Faily Brakes 31.1 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено