5mod.ru » Игры » Экшен » My Friend Pedro 1.12 Mod (Premium)

My Friend Pedro 1.12 Mod (Premium)

Скачать
Запросить обновление
+19
  • Обновлено: 14-12-2022, 13:45
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.12
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 49 023

My Friend Pedro : Ripe for Revenge - версия для мобильных платформ безбашенного экшена с ураганными перестрелками, а так же напрочь безумной парочкой главных героев. Которые снова в деле. Жёлтый жаждет мести, и его друг поможет ему в этом. Ну а геймеры обеспечат своевременность действий в динамичной игровой среде. Немыслимые по своему риску акробатические манёвры, океан свинца во все стороны и со всех сторон, несколько режимов, большая продолжительность и многое, многое другое ждёт их впереди. Ну а качественная графика и зрелищная анимация так же пополняют список положительных особенностей данного проекта.

My Friend Pedro – приключенческий платформер мистера банана. По сюжету игры на предстоит помогать отважному персонажу в освобождении похищенной семьи.

Геймплей поделен почти на 40 уровней, где сложность каждого последующего будет значительно выше предыдущего. На каждой локации нужно успешно добираться до финишной черты. Попутно придется уничтожать ящики, врагов, пробиваться сквозь стены и взбираться на платформы.
Враги стоят за стенами или прочими преградами. Оказавшись в зоне видимости у вас будет всего пара секунд, чтобы ликвидировать оппонента.

Враги не промахиваются, будьте уверены, если вы промедлите, то тут же погибните и будете вынуждены начинать с самого начала или точки сохранения. Первые несколько уровней включает в себя обыкновенные платформы из металла, в дальнейшем появятся сетки и стеклянные перекрытия, которые можно расстреливать из подручного оружия. Видите, канистры – стреляйте по ним, но отходит на безопасное расстояние, иначе заденет взрывной волной. В качестве управления выступают привычные свайпы и нажатия по определенным областям экрана.

Популярность: %
Оценок: 51
Скриншоты
Подписаться на новость My Friend Pedro 1.12 Mod (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать My Friend Pedro 1.12 Mod (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено