5mod.ru » Игры » Стрелялки » Crowd Defense 1.7.0 (Mod Money)
  • Обновлено: 31-01-2022, 23:33
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.7.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 865

Crowd Defense - классная стрелялка с минималистичным уровнем графики, забавной рисовкой противников, а так же весьма динамичными событиями на экране мобильного гаджета. Геймерам необходимо держать оборону своей позиции с помощью различного стрелкового вооружения, артиллерийских стволов, а так же применяя особые атаки при самых серьёзных неприятностях на горизонте. Конечно же, не стоит забывать и о развитии. Улучшенная скорострельность и повышенное количество взрывчатки в снаряде позволит продуктивнее действовать и "радовать" врага прилётом разрушительных гостинцев. Весело, увлекательно и совсем не скучно.

Crowd Defense – экшен от первого лица, в котором игрок должен оборонять стены замка, используя самое необычное оружие. Враги нападают прямиком из леса, кто они и почему решили уничтожить ваш замок – неизвестно.

Стены замка имеют определенный запас прочности и если врагам удастся добраться до них, то они смогут нанести незначительный урон. Как только замок потеряет всю прочность, стены рухнут и игра будет закончена, придется начинать с самого начала. Именно поэтому нужно быть максимально сконцентрированным на игре и не отвлекаться.

Поначалу в руках главного героя окажется мощная пушка, которая имеет определенное количество патронов. Перезарядка требует немалого времени, поэтому старайтесь не промахиваться. В качестве врагов выступают обыкновенные рисованные человечки, причем они могут как небольших размеров, так и гигантских. К слову, попасть по последним гораздо проще, стреляйте по головам и наносите в два раза больше урона. Уровни поделены на волны, где нужно уничтожить всех без исключения врагов и получить вознаграждение в виде пачки баксов. Тратить их можно на покупку нового оружия и его модернизацию. Кроме того, при повышении уровня игроку открывается три бонуса на выбор, среди которых можно получить новую пушку, бонус к урону и повышение прочности стен замка.

Описание мода:
Re-entering the game gives a lot of money

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Crowd Defense 1.7.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Crowd Defense 1.7.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Crowd Defense 1.7.0 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Гость Саша |
    Игра
    топ тооооооооооооооооооооооооооооооооп

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено