5mod.ru » Игры » Аркады » Crowd City 2.9.12 Mod (Unlocked)
  • Обновлено: 24-03-2024, 15:44
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 2.9.12
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 14 346

Crowd City - ещё одна крутая аркада от VOODOO. Геймерам предлагается IO механика, низкополигональная графика симпатично-ярких расцветок, а так же большие пространства, внушительное количество юнитов, что могут одновременно находиться в поле зрения, а так же простейшее управление обеспечивающее точный контроль происходящего. Правда на поздних этапах, этот факт уже относителен. Когда под твоим командованием несколько сотен участников, "лужа" из тел уже плохо реагирует в оперативном ключе. Но если она наберёт скорость, то масса сметёт любого оппонента хоть немного меньших размеров армии.

Crowd City – привлекательная и невероятно динамичная io-аркада, где вам потребуется захватить весь город, сметая всё на своем пути.

Аркада, в которой одновременно принимает участие 10 случайных игроков, но победителями могут стать только первые три участника. Цель проста – захватить как можно больше людей на улицах городах, превращая их в себе подобных.

Поначалу у вас будет всего один герой, который свободно передвигается по городу и при нахождении людей, может превратить их в себе подобных. Чем больше у вас персонажей под контролем, тем проще увеличивать размер толпы и тем самым побеждать других игроков. Каждое противостояние будет длиться ровно две минуты, за которые, игроку нужно собрать больше людей, чем это смогут сделать другие игроки.

Для управления нужно использовать палец, который устанавливается на экран и после чего передвигается из стороны в сторону, позволяя регулировать направление толпы. Первая тройка игроков получает звездочки, которые необходимы для приобретения новых скинов. Санта, дракон, пингвин, скелет, зомби, волк и многие другие существа могут оказаться под вашим контролем.

Популярность: %
Оценок: 15
Скриншоты
Подписаться на новость Crowd City 2.9.12 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Crowd City 2.9.12 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено