5mod.ru » Программы » Образование » School Planner 6.6.2 Mod (Pro)
  • Обновлено: 15-09-2023, 07:13
  • Жанр: Образование
  • Версия: 6.6.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 10 219

School Planner - классный проект для людей любых возрастов, что так или иначе участвуют в образовательном процессе. Огромный спектр возможностей, удобное управление функциями, яркое оформление важных вещей обеспечивающее очень наглядное подачу информации и многие другие черты помогут систематизировать, наладить и упорядочить всё что только может случить на этом поприще. Составление графиков, расписаний, распорядка, внесение данных, выведение статистики, автоматизация, что упрощает многие задачи, а так же синхронизация и масса других особенностей обеспечивает только самые положительные впечатления от работы.

School Planner - отличная утилита позволяющая следить за собственным расписанием уроков и своевременно выполнять домашние задания. Программа позволяет составлять расписание, благодаря которому учащиеся в школах и университетах смогут контролировать выполнение заданий.

Программа позволит заполнить все дни недели, помечая их разными оттенками. При необходимости можно добавлять время начала и окончания урока, название и номер класса, а также прикреплять личные заметки. Дополнительно можно создавать планы не только на текущий день, но и на несколько дней вперед.

Программа оснащена удобным календарем, куда пользователи могут прикреплять записи о необходимости выполнить то или иное задание. Можно настроить и активировать уведомления о начале занятий по конкретному времени и дню недели. Вы сможете не просто контролировать обучение и успеваемость по конкретному предмету, но и заносить пропущенные занятия, дополнительно установив лимит на количество прогулов. Естественно, для каждого предмета можно заносить оценки, контактные данные учителей и прочую информацию, которая может пригодиться в дальнейшем.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость School Planner 6.6.2 Mod (Pro)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать School Planner 6.6.2 Mod (Pro) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о School Planner 6.6.2 Mod (Pro)



  1. Аватар пользователя
    Миллер |
    У вас в описании версия 6.1.2, а в ссылке - 5.2.3.
  2. Аватар пользователя
    Cirno |
    Классное приложение для отслеживания школьного расписания/домашнего задания/оценок
    Жаль, пока что нет русской локализации...

    Отдельная благодарность сайту за приложение)

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено