5mod.ru » Игры » Аркады » Sine the Game
  • Обновлено: 4-12-2020, 22:09
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 507

Sine the Game - красивая и весьма увлекательная аркада в которой игроки будут контролировать движение главного героя с помощью изменения ширины синусообразных колебаний. Необходимо подгонять значения так, чтобы болид двигался между преградами и желательно через ценные и полезные объекты для их подбора. Довольно сложно будет собрать все сферы с каждого из 40 уровней. Так что ловкость и точность действий помогут справиться со всеми трудностями. Ну а качественная графика, приятный для слуха саундтрек и постоянно меняющиеся декорации обеспечивают увлекательность и зрелищность всех манёвров в этой игре.

Sine the Game - динамичная и очень интересная аркада, где вас ждет огромный набор уровней, приятная музыка и простое управление.

Основной задачей игроки будет являться управление синусом, что позволило бы обходить все преграды и собирать яркие сферы. Уровни бывают как простыми, так и безумно сложными. В игре простое управление, но будьте осторожны, в простоте кроется все самое сложное, придется сильно постараться, чтобы достичь финишной черты.

На каждом уровне перед игроком будет стоять три основные задачи: добраться до финиша за отведенное время, собрать все сферы и пересечь финишную черту. Как говорилось ранее, контролировать синус мы будем с помощью одного пальца, растягивая и наоборот собирая его. Для этого нам потребуется делать свайпы в левую или правую стороны. Звучит просто, но на деле все гораздо сложнее, учитывая количество и разнообразие преград.

Вас будет поджидать свыше 40 уровней, увлекательный геймплей, простое управление, великолепное музыкальное и графическое сопровождение, а также соревновательные элементы.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Sine the Game
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Sine the Game взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено