5mod.ru » Игры » Экшен » Ninja Ryuko 1.3.1 Mod (God Mode)
  • Обновлено: 15-01-2024, 12:29
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.3.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 24 101

Ryuko - Legend of Shadow Hunter - экшен от третьего лица с хорошей графикой, сеттингом средневековой Японии, а так же геймплеем строящимся по заветам хардкорных представителей жанра. Где каждый удар должен производиться только своевременно и точно. Иначе противник с лёгкостью расправиться с главной героиней. Она идёт по пути мести после того, как её клан был истреблён, а цели которые они преследовали - растоптаны. Впереди у неё масса опасных сражений, рискованные приключения, скрытные проникновения, ликвидации боссов, развитие и прокачка, а так же многое другое, что порадует фанатов крайне непростых развлечений.

Ryuko - Legend of Shadow Hunter – кровопролитный экшен от третьего лица, где нам предстоит отправиться в Японию и отомстить за смерть близких.

Сюжет игры повествует о мире теней, где на протяжении многих лет не было ни войн, ни врагов, которые могли бы противостоять опытным бойцам. Всё поменялось, люди с древнего региона под названием Куроме пришли в спокойные земли и прокляли всех, кто стоял на стороне теней. Единственная, кому удалось выжить – Рюко, девушка, обладающая невероятной силой и навыками, которые помогут ей вернуть теневому миру былое величие.

Вас ждет невероятная приключенческая игра, наполненная кровопролитными битвами и сильнейшими врагами. Перемещайтесь по зараженным землям, встречайте врагов и уничтожайте их, используя острые клинки, огнестрельное оружие и силу, которую Рюко черпает от древних предков. Игровая механика во многом напоминает всем известные слэшеры с динамичной боевкой, крутыми спецэффектами и анимацией.

Одерживайте сокрушительные победы, зарабатывайте деньги и вкладывайте их в развитие навыков главной героини. Открывайте для себя темную магию, изучайте мощные комбинации и применяйте их на врагах, не оставляя им ни единого шанса.

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость Ninja Ryuko 1.3.1 Mod (God Mode)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Ninja Ryuko 1.3.1 Mod (God Mode) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Ninja Ryuko 1.3.1 Mod (God Mode)



  1. Аватар пользователя
    Hesus |
    Такая же фигня как подбираешь шмотьё с фрага экран сереет и показывает куда нажать но не нажимается всё перетыкал после кнопки назад и ничего не робит
  2. Аватар пользователя
    Manroig7 |
    На обучении в начале игры глючит и выходит в темный экран
    1. Аватар пользователя
      Гость Shisui |
      Хмммм интересно 🤔 лоды

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено