5mod.ru » Игры » Приключения » Idle Defense : Dark Forest 1.1.28 Мод (A lot of gold coins/diamonds)

Idle Defense : Dark Forest 1.1.28 Мод (A lot of gold coins/diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 14-12-2022, 14:51
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.1.28
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 868

Idle Defense : Dark Forest - по сути бесконечная защита башен с постепенно возрастающим уровнем сложности. Что заставит геймеров постоянно что-то улучшать, обновлять и дополнять. Главным героем будет недоучившийся маг. Его изгнали из школы волшебства за то, что он наполовину спалил эту самую школу. Ему никто не поверил о случайности произошедшего, и вот он понурый приезжает в родную деревушку в тот самый момент когда враг решил добраться до могущественного артефакта. Оказывается его отец многие годы оберегал данный девайс от посторонних, но он пропал и теперь нашему подопечному предстоит справляться с этой обязанностью в одиночку.

Idle Defense: Dark Forest – стратегия в жанре Tower Defense с бесконечными битвами и сотнями улучшений башенок.

Как и всегда, игрокам предстоит встать на защиту некого магического кристалла, расположенного в самой отдаленной части локации. Противостоять нам будут жуткие монстры, справиться с которыми будет не простой задачей. В игре нас ждет нескончаемый геймплей, приятное оформление локаций, выполненное в рисованной стилистике, а также отличное музыкальное сопровождение.

По классике, геймплей предлагает защиту чего-то ценного, для чего предстоит использовать разного рода башни. Каждая новая волна врагов будет значительно сильнее предыдущей. По завершению первых девяти волн вам предстоит сразиться с боссом, который в разы сильнее обычных существ. Уничтожение боссов приносит больше монет и кристаллов. Для успешной расправы над монстрами вам понадобится постоянно прокачивать башенки. Перед установкой новой башни вам необходимо приобрести для неё место и уже только после, разместить интересующий вас тип сооружения.

В случае везения вы получите ключ, подходящий для открытия сундука, наполненного либо игровой валютой, либо улучшением для одной из ваших башен. В целом, от игры вы получите только положительные эмоции и сможете весело провести свободные пару минут.

Описание мода:
A lot of gold coins/diamonds

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Defense : Dark Forest 1.1.28 Мод (A lot of gold coins/diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Defense : Dark Forest 1.1.28 Мод (A lot of gold coins/diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Idle Defense : Dark Forest 1.1.28 Мод (A lot of gold coins/diamonds)



  1. Аватар пользователя
    Blud |
    Ужасный мод, при входе начинается обучение и в это же время получение ежедневной награды. Игра просто ни на что не реагирует, исправьте это.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено