5mod.ru » Игры » Гонки » Bad Day
  • Обновлено: 11-11-2020, 18:29
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 0.5.03
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 030

Bad Day - классный гоночный проект с низкополигональной графикой, а так же высокой динамикой всего происходящего. Игроки будут ехать по городским улицам, постепенно разгоняясь и наращивая свой потенциал за счёт подобранных и купленных заранее бонусов. При этом можно уклоняться от столкновений или же наоборот таранить всё, что может попасться у на пути. Ну а полицейские машины на хвосте не позволят сбросить скорость или же остановиться. Нельзя им дать себя поймать, предоставляя шанс при допущенных ошибках. Только вперёд и только педаль в пол. Весело, безумно и совершенно не скучно для тех кто за рулём.

Bad Day – гоночная аркада с крутыми тачками, погонями и ограблениями.

Вам нужно взять на себя роль самого необычного водителя, который передвигается по дорогам общего пользования и таранит другие автомобили, собирает мешки с деньгами и уезжает от полиции.

Вам предстоит передвигаться на легковом автомобиле, используя тапы и свайпы, которые позволят менять полосу движения и вовремя поворачивать. Тапы отвечают за смену полосы, что нужно для сбора денег и для ухода от столкновений с тяжелыми автомобилями и машинами полиции. Свайпы в левую или правую стороны ваша цель заключается в преодолении максимально возможного расстояния, для чего придется следить за дорогой и быстро реагировать на всевозможные препятствия.

Деньги, которые вы будете собирать во время очередного заезда, пойдут на покупку новых автомобилей и приобретение различных бонусов. Например, увеличение максимальной скорости, улучшение управляемости, взрывчатка, закись азота, удвоитель монет и многое другое, что поможет вам в преодолении заветных метров. Игра получила рисованную картинку, отличную анимацию и невероятно задорный геймплей с которым вы не соскучитесь.

Описание мода:
Free upgrades/No ads

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Bad Day
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Bad Day взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено