5mod.ru » Игры » Музыка » Beat Racer
  • Обновлено: 20-04-2021, 20:34
  • Жанр: Музыка
  • Версия: 2.4.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 4 856

Beat Racer - отличный музыкальный проект что совмещает в себе красивую низкополигональную графику с неоновой подсветкой, механику трёхполосного ранера, гонки, а так же использует изометрическую камеру. Трасса будут строиться исходя из звучащей мелодии, так что люди с чувством ритма смогут с лёгкостью предугадывать дальнейшее развитие событий на дороге. Они за рулём различных автомобилей постараются уйти от погони опасного преследователя, при этом собирая всё полезное, уворачиваясь не только от препятствий, но и от атак сверху, а так же стараясь выполнять поставленные задачи.

Beat Racer – музыкальная гоночная аркада с элементами раннера в неоновой стилистике.

Игровой процесс во многом напоминает классические раннеры. Именно поэтому вы увидите три полосы, огромное количество преград, острые шипы и игровую валюту, которую стоит собирать прямо во время очередного заезда.

Автомобиль, который мы будем контролировать преследует нечто непонятное, постоянно нагоняю и не давая расслабиться. Если вы наедете на шипы, то затормозите и позволите оппоненту приблизиться к себе. Самое главное – собирать элементы ярко синего цвета, которые при пересечении финишной черты активируют пушку и позволяют уничтожить преследователя. Геймплей поделен на несколько миров, которые открываются при полном завершении предыдущих локаций.

С управлением трудностей не возникнет. Для контроля автомобиля нужно использовать горизонтальные жесты, перемещаясь между полосами, а свайп вверх нужен для перепрыгивания через шипы и прочие препятствия. Самое крутое – музыкальные композиции, которые отлично вписываются в игровой процесс и не дают соскучиться. Проходите сложные уровни, зарабатывайте деньги и открывайте доступ к новым автомобилям.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Beat Racer
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Beat Racer взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено