5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle FireFighter Tycoon 1.54.5 Mod (Unlimited Money/Diamonds)

Idle FireFighter Tycoon 1.54.5 Mod (Unlimited Money/Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 31-01-2024, 08:25
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.54.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 15 853

Idle Firefighter Tycoon - Fire Emergency Manager - кликер симпатичной графики, с милыми персонажами и детально проработанными объектами, несмотря на низкополигональность. Игроки возглавят пожарную часть, откуда каждую минуту будут выезжать расчёты на то или иное происшествие требующее их профессиональной помощи. И чтобы никто не оставался без внимания требуется постоянно развивать учреждение. А так же уделять много времени автоматизации многих действий. Повышение навыков, улучшение автомобилей, открытие дополнительных площадей, обустройство комфортных условий труда, система мониторинга и многое другое предстоит сделать геймерам.

Idle Firefighter Tycoon - Fire Emergency Manager - красочный симулятор, в котором игроку предстоит собрать пожарную команду. Необходимо набирать профессионалов своего дела, обустраивать пожарную станцию, модернизировать автомобили и своевременно выезжать на вызовы.

Симулятор выполнен в формате idle-аркады с мультяшным оформлением, где нужно нанимать работников, открывать новые участки, улучшать помещения и оборудование. На всё это требуются деньги, которые можно заработать за счет успешных выездов и тушения пожаров, самое главное сделать все вовремя и не допустить летальных исходов.

Большую часть времени вы будете заниматься именно развитием самого отделения пожарных, они должны работать в максимально комфортных условиях, чтобы добросовестно выполнять свою работу. В игре масса полезных улучшений, например, нужно устанавливать новые шкафчики, обустраивать душевые кабины, зоны отдыха, столовую, покупать новые автомобили и принимать на работу ответственных пожарных. В целом, геймплей в точности повторяет проекты подобного формата, а разнообразие достигается за счет различных модификаций и заданий.

Описание мода:
Unlimited Money/Diamonds

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Idle FireFighter Tycoon 1.54.5 Mod (Unlimited Money/Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle FireFighter Tycoon 1.54.5 Mod (Unlimited Money/Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено