5mod.ru » Игры » Симуляторы » Симулятор Русской Деревни 3D 1.8.1 Mod (Unlimited Money, God Mode)

Симулятор Русской Деревни 3D 1.8.1 Mod (Unlimited Money, God Mode)

Скачать
Запросить обновление
+109
  • Обновлено: 5-03-2024, 05:07
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.8.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 93 223

Russian Village Simulator 3D - забавный симулятор пребывания в канонично-стереотипной русской деревне. Со всеми её прелестями и минусами. Её название Малиновка и главный герой решил отдохнуть здесь от городской суеты. Он может гулять по улицам и окрестностям, совершать путешествия на лодке, исследовать и раскрывать местные тайны, общаться с жителями, ходить на экстравагантные дискотеки, ну и конечно же, участвовать в драках. Вид от первого лица, открытый мир, разнообразие занятий, потешная физика, наличие рабочей техники, а так же многое другое порадует фанатов оригинальных развлечений.

Симулятор Русской Деревни 3D – игра, в которой игрок станет деревенским парнем и будет помогать местным жителям в выполнении различных задач. Открытый мир, полная свобода действий, крутые гоночные автомобили и море веселья.

Открытый мир подразумевает под собой полную свободу действий. Игрок может перемещаться по деревне, принимать участие в гонках, ходить на дискотеки и даже начинать драки, правда, нужно понимать, что местные жители злопамятны. Вам предлагается отдохнуть от шумного города, бесконечного шума и толпы людей. Вас ждет свежий воздух, отечественные автомобили, разноплановая работа и увлекательный геймплей.

Отправляйтесь изучать просторные локации, передвигаясь пешком, либо на автомобиле ВАЗ 2101. Вас ждут просторные поля и леса, несколько речек и самые разные домашние животные. Геймплей протекает с видом от первого лица, а реалистичная физика позволяет крушить все в округе. Вы сможете помогать жителям деревни и зарабатывать деньги, очки опыта, которые пригодятся для покупки собственного дома и автомобиля. В игре динамичная смена времени суток, доступен разный досуг, от гонок до ловли рыбы, умные мобы и большой список предметов, с которыми можно взаимодействовать в течение игры.

Описание мода:
Unlimited Money, God Mode

Популярность: %
Оценок: 169
Скриншоты
Подписаться на новость Симулятор Русской Деревни 3D 1.8.1 Mod (Unlimited Money, God Mode)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 9

Скачать Симулятор Русской Деревни 3D 1.8.1 Mod (Unlimited Money, God Mode) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Симулятор Русской Деревни 3D 1.8.1 Mod (Unlimited Money, God Mode)



  1. Аватар пользователя
    Міша |
    Хороший сайт

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено