5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Dungeon Village Tycoon - Adventurer Village

Idle Dungeon Village Tycoon - Adventurer Village

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 23-03-2021, 08:08
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.4.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 094

Idle Dungeon Village Tycoon - Adventurer Village - симпатичного внешнего вида и увлекательного геймплейного содержания "симулятор тапа" в котором игроки займутся переселением людей на новые территории. Они возглавят небольшую (пока) деревушку, к которой регулярно прибывают корабли с новыми жителями. Необходимо строить дома и прочие здания, обеспечивать всех работой и провизией, развлекать горожан, заботиться об их безопасности и выполнять ещё массу других действий, что не дадут заскучать и после продолжительного времени. Ну а наличие механизма полной автоматизации открывает перед геймерами безграничные возможности.

Idle Dungeon Village Tycoon - Adventurer Village - аркадный симулятор, в котором вам предстоит строить и после развивать собственный город.

В вашем распоряжении окажется небольшая деревня с определенными постройками, которые приносят игровую валюту в течение всей игры. К вам на остров будут приезжать жители с других деревень и пользоваться услугами, магазинами и прочим, что в конечном итоге позволит вам заработать приличную сумму денег и потратить её на улучшение деревни.

Таверна — это первое заведение, которое вы сможете построить и после улучшить, чтобы посетители тратили больше денег за быстрый сервис и хорошие напитки, еду. Затем вы сможете продавать оружие, броню, книги, животных, зелья и магические предметы. Ко всему прочему необходимо постоянно повышать уровень жилищ, в которых останавливаются посетители острова, чем им комфортнее, тем больше денег они смогут оставить на вашем острове.

Тратьте деньги на улучшения, привлекайте новых гостей, покупателей и зарабатывайте огромные суммы, чтобы после прокачать остров и сделать его главной торговой площадкой игры.

Описание мода:
Unlimited use of gold coins

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Dungeon Village Tycoon - Adventurer Village
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Dungeon Village Tycoon - Adventurer Village взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено