5mod.ru » Игры » Экшен » Alien Hunter: 2D Shooting Game 1.6.8 Mod (Unlimited Gold/Gems)

Alien Hunter: 2D Shooting Game 1.6.8 Mod (Unlimited Gold/Gems)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 11-05-2023, 19:15
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.6.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 816

Alien Hunter: 2D Shooting Game - двухмерный экшен в котором игроки получат роль отважного воителя сражающегося с инопланетными захватчиками. При этом процесс стрельбы протекает в автоматическом режиме. На плечи геймеров ложится ответственность только за своевременное перемещение по локации. Что так же весьма и весьма важно. Уклонение от вражеских атак, поиск удобного места для стрельбы, подбор трофеев и ресурсов, а так же всё прочее и заставляет участников не стоять на одном месте. Неплохая графика, развесёлый процесс, развитие, коллекционирование оружия и специальных гаджетов так же в списке положительных особенностей.

Alien Hunter: 2D Shooting Game – интересный экшен-платформер, в котором мы будем уничтожать инопланетных захватчиков. Игрок, в роли храброго воина должен взять в руки современное оружие и отправиться на уничтожение всех монстров. Вас ждет несколько сотен уровней, крутое вооружение и свирепые противники.

Геймплей игры схож с некоторыми аналогичными проектами, поэтому нам предлагается взять в руки мощную пушку и отправиться на уничтожение мутантов и пришельцев. Уровни достаточно простые и проходятся очень быстро, всё что нужно сделать – уничтожить врагов и после добраться до портала, который перебросить на следующий этап.

Для перемещения по локациям используется виртуальный джойстик и кнопка прыжка. Стреляет герой самостоятельно, вам даже не придется целиться. Прохождение уровней приносит монеты и кристаллы, которые следует тратить на покупку оружия и различные улучшения. Повысить можно следующие показатели: наносимый урон, скорость стрельбы и точность.

Всего нам предстоит побывать на трех планетах, которые отличаются своими биомами, количеством уровней, ловушек и врагами. В главном меню можно кастомизировать персонажа, используя различные головные уборы, доспехи, прически, а также прочие аксессуары и элементы одежды.

Описание мода:
Unlimited Gold/Gems

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Alien Hunter: 2D Shooting Game 1.6.8 Mod (Unlimited Gold/Gems)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Alien Hunter: 2D Shooting Game 1.6.8 Mod (Unlimited Gold/Gems) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено