5mod.ru » Игры » Экшен » Alien Food Invasion 1.2.10 Mod (Unlimited Money/Crystals)

Alien Food Invasion 1.2.10 Mod (Unlimited Money/Crystals)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 29-08-2023, 06:33
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.2.10
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 4 625

Alien Food Invasion - симпатичной графики и забавного дизайна персонажей экшен в котором инопланетяне начали вторжение и первым местом для приземления выбрали отдалённую ферму, где обитает довольно эксцентричное семейство. Пришельцы и не знали, что они совершили роковую ошибку и теперь вся дальнейшая операция будет под угрозой. А всё потому, что местные оказались не так просты, как на первый взгляд. И самое главное - незваные гости на вкус очень чудесны, да и питательны тоже. Так что они становятся первоочередной целью для команды гурманов с явно нездоровыми наклонностями и полным пренебрежением к технически более развитой стороне.

Alien Food Invasion – приключенческий симулятор с элементами экшена, где нужно сражаться с инопланетными захватчиками и готовить из них вкуснейшие блюда.

Сюжет игры рассказывает об инопланетном вторжении. Пришельцы думали, что люди не способны дать отпор и защитить родные края, но они сильно ошибались. Люди научились не просто уничтожать инопланетных монстров, но и готовить из них вкуснейшие в мире блюда, выдавая их за настоящие деликатесы.

Вам предстоит собрать команду опытных воинов, которые будут исследовать земли, сражаться с инопланетянами и после готовить разные блюда. Откройте ресторан, покупайте оборудование, изучайте рецепты и занимайтесь приготовлением вкусных блюд. Если ресурсов недостаточно, то отправляйтесь на поиски оставшихся инопланетян и принимайте участие в битвах, контролируя одного из трех персонажей.

Каждый герой уникален и обладает определенными навыками, оружием и способностями, которые помогут вам в ловле и уничижении пришельцев. Вас ждет приятная рисованная картинка, интерфейс полностью на русском языке, несколько десятков уникальных монстров, сотни улучшений и удобное управление при помощи джойстика и набора кнопок.

Описание мода:
Unlimited Money/Crystals

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Alien Food Invasion 1.2.10 Mod (Unlimited Money/Crystals)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Alien Food Invasion 1.2.10 Mod (Unlimited Money/Crystals) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено