5mod.ru » Игры » Стратегии » Industrial Factory 2 1.7.3 Mod (Unlocked)

Industrial Factory 2 1.7.3 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 13-03-2023, 21:54
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.7.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 999

Industrial Factory 2 - отличная находка для геймеров обожающих автоматизировать процессы, получать более сложные элементы комбинируя более простые, по специальным рецептам и в специальных машинах. Они прибудут на другую планету, где постараются создать полностью закрытый цикл производства различной продукции для последующей отправки в метрополию для продажи. В их распоряжении список зданий, свобода выбора того, как и что настраивать, чему отдавать предпочтение и куда развиваться. А так же, как всё это строить. Фанаты творчества, перфекционизма и прочих факторов надолго забудут о реальном мире при общении с этим проектом.

Industrial Factory 2 - вторая часть великолепного симулятора, где нужно создавать автоматизированные заводы по производству различных товаров. Попробуйте себя в роли главного инженера и приступите к созданию полностью автоматизированных систем.

Первым делом стоит найти железную руду. На картах она обычно отображается темными пятнами. Под этими пятнами находятся руды и жидкости. На некоторых из планет руды можно найти только на поверхности, искать под землей необязательно. При этом нужно понимать, что руда находится под слоем камня и прежде, чем вам удастся собрать ее, придется убрать все камни. После удаления камня можно построить свою первую шахту и начать добывать полезные ископаемые.

Каждое из зданий в игре нуждается в электроэнергии. Для этого следует устанавливать генераторы и подключать их к постройкам. Генераторы бывают нескольких типов, наземные стоят дешево, но их вы получите в аренду. Ветряные турбины имеют меньшую площадь покрытия и стоят чуть дороже, но при этом в конце месяца не придется платить деньги за их использование. Для доставки руды на поверхность понадобится конвейерный лифт и конвейеры. Также в игре есть трубы, сборщики, огромное разнообразие логистических построек и прочего, что потребуется для строительства идеальной фабрики. Конечной целью проекта является получения огромной прибыли, поэтому придется сильно постараться, чтобы грамотно автоматизировать каждый из процессов и разблокировать все доступные планеты.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Industrial Factory 2 1.7.3 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Industrial Factory 2 1.7.3 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Industrial Factory 2 1.7.3 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    МихаНик |
    Здравствуйте, а можете пожалуйста объяснить, почему везде 1.5.3, а на самой кнопке скачивания 1.5.2? Просто ошибка на кнопке, или версия и впрям 1.5.2?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено