5mod.ru » Игры » Аркады » Car Factory 1.0.19 Mod (No ads)
  • Обновлено: 19-10-2022, 08:39
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.0.19
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 252

Car Factory - затягивающий аркадный проект, где игроки будут управлять автомобильным заводом на котором протекают самые различные процессы ведущие к обогащению его владельца. Для сбора ресурсов необходимо будет управлять тягачом со специальным прицепом, который и будет заполнятся найденными бесхозными автомобилями, а после доставлять их до различных цехов. Где будет происходить ремонт, утилизация, наведение лоска и так далее. На месте персонал разберётся что куда распределять. Полученные финансы стоит направлять на развитие и расширение всей структуры. Чтобы в дальнейшем открыть новые горизонты для подобной деятельности.

Car Factory – аркадный экономический симулятор с элементами стратегий, где нужно ремонтировать, мыть и продавать легковые автомобили.

Симулятор, в котором вы станете владельцем небольшого предприятия по изготовлению автомобилей. В распоряжении игрока окажется небольшой тягач, который способен перевозить всего один автомобиль. Есть несколько ступеней развития бизнеса: сборка автомобилей из подручных материалов, отправка их на мойку и дальнейшее выставление на продажу. Чем больше машин удастся собрать, тем больше денег вы заработаете от их продажи новым владельцам.

Поначалу управлять тягачом предстоит вручную, но со временем можно будет нанять работников, которые следят за каждой операцией и своевременно перевозят автомобили из одного помещения в другое. Транспортировка автомобилей, их обслуживание и доставка до точки продажи все это приносит определенные деньги. Потратить их можно на новые парковочные места, покупку дополнительного оборудования и более вместительного тягача.

Автоматизировав большую часть рабочего процесса, вы сможете зарабатывать деньги и тратить их на модернизацию оборудования, производственных линий и расширение рабочего штата.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Car Factory 1.0.19 Mod (No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Car Factory 1.0.19 Mod (No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено