5mod.ru » Игры » Симуляторы » Swarm of Destiny 1.11.6 (Mod Money)

Swarm of Destiny 1.11.6 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 9-10-2023, 21:37
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.11.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 5 026

Swarm of Destiny: Fantasy World AfK Idle RPG Mix - "симулятор тапа" с низкополигональной графикой, что весьма качественно и симпатично реализована. Особенно учитывая декорации и условия происходящие вокруг игроков и их подопечных. Подчинёнными будут маги и волшебники разных специальностей, что решили поучаствовать в проекте по собственному обогащению. Для этого необходимо применять свои навыки на различных объектах, получать тем самым драгоценные камни и так далее. Подобных полигонов огромное количество, так что всем желающим найдётся работа. Ну а геймерам остаётся контролировать всё это и своевременно открывать новые горизонты для деятельности.

Swarm of Destiny – простенький, но затягивающий кликер во вселенной меча и магии, где нам предстоит развивать собственное королевство.

В распоряжении игрока будет небольшая локация и один единственный гном, который добывает кристаллы синего цвета при помощи острой кирки. Вам не нужно нажимать на экран, чтобы увеличивать скорость добычи, достаточно прокачивать уровень персонажа и наблюдать за приростом производительности.

В скором времени появится ведьма, она располагается на специальной платформе и кастует заклинания, которые также приносят игровую валюту. Для открытия новых персонажей потребуется принимать участие в битвах с лесными стражами, выглядят они в виде огромных деревьев с большим запасом здоровья. Бои протекают в автоматическом формате, где игрок может лишь изредка применять заклинания и не более. Со временем каждая из ведьм сможет нанять питомца, который будет вместе с ней принимать участие в сражениях.

У игры есть конечная цель и заключается она в сборе всей коллекции персонажей, которые могут быть обычными, редкими, эпическими и легендарными. Все они отличаются по цвету, основным характеристикам и доступным навыкам, которые также можно улучшать за игровую валюту. Побеждайте, зарабатывайте деньги и открывайте доступ к новым красочным локациям.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Swarm of Destiny 1.11.6 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Swarm of Destiny 1.11.6 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено