5mod.ru » Игры » Ролевые » Doom & Destiny Advanced 2.3.6.91 Мод (Полная версия)

Doom & Destiny Advanced 2.3.6.91 Мод (Полная версия)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 18-07-2023, 13:58
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.3.6.91
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 11 446

Doom & Destiny Advanced - ролевой проект, как ни странно, являющийся одновременно сиквелом, приквелом и переизданием оригинальной Doom & Destiny. Проект будет интересен не только тем кто ещё не знаком и исходной игрой, но и тем кто её прошёл. Некоторые места и шутки заиграют для них новыми красками. Они снова возглавят группу из четырёх ботаников, что по велению судьбы и собственной глупости переместились из обычного мира во вселенную где правит магия. Из-за их эффектного появления приняли за легендарных героев, которым предначертано спасти всех от ужасной угрозы. Но наши персонажи сами способны что угодно уничтожить. Так что путешествие будет крайне весёлым.

Doom & Destiny Advanced - ролевая игра с пиксельной графикой, интересными квестами и по-настоящему смешным сюжетом. История рассказывает о друзьях, которые ищут и жаждут настоящих приключений. Их ждут встречи со смертельно опасными ловушками, хитрыми врагами и прочими трудностями.

Персонажи располагаются друг за другом и таким образом перемещаются по уровню, стараясь перебраться с одного этажа на другой. Нужно находить и открывать ящики с полезными ресурсами и едой, решать головоломки и сражаться с монстрами. В качестве последних могут выступать как хищные животные, скелеты, летучие мыши, так и темные волшебники с посохами в руках. Оказавшись лицом к лицу с врагами, персонажи тут же переходят в режим сражений.

Бои протекают в пошаговом формате. Герои применяют магические способности и умения, используют зелья и атакует своих врагов подручными средствами. Решив все загадки и квесты, персонажи встречаются с боссом. Одолев фантастическое существо, герои получают доступ к ценным предметам, оружию и новым локациям. Учитывайте способности и особенности каждого члена команды, комбинируйте навыки и наслаждайтесь занимательным геймплеем.

Описание мода:
Полная версия

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Doom & Destiny Advanced 2.3.6.91 Мод (Полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Doom & Destiny Advanced 2.3.6.91 Мод (Полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Doom & Destiny Advanced 2.3.6.91 Мод (Полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Dima |
    ДАЙТЕ СКАЧАТЬ DOOM & DEDTINY ADVENTER
    1. Аватар пользователя
      Shaitan |
      Качай кто тебе не дает, смени браузер на хром и все будет качать

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено