5mod.ru » Игры » Симуляторы » Scrapyard Tycoon Idle Game 1.21.0 (Mod Money/Endless stars)

Scrapyard Tycoon Idle Game 1.21.0 (Mod Money/Endless stars)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 10-01-2022, 16:28
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.21.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 5 253

Scrapyard Tycoon Idle Game - "симулятор тапа" в котором геймеры узнают, что утилизация отходов хоть и является весьма трудным и грязным делом, но всё же может приносить впечатляющий доход. А так же существенно улучшать экологическую составляющую. Игроки станут владельцами свалки автомобилей. Они смогут отправлять их под пресс, отдавать на растерзание командам разборщиков и так далее. Полученную прибыль стоит сразу же направлять на развитие и расширение. Чтобы продолжать с уже более значимым и заметным прогрессом по тем или иным направлениям своей безусловно нужной и важной деятельности.

Scrapyard Tycoon Idle Game – казуальная аркада, в которой вы станете королем свалки и сможете разбогатеть, разбирая старые автомобили. Вы получили в наследство свалку, где занимаются разбором поломанных автомобилей. Одни попадают судя из-за аварий, другие по сроку службы. Вы вправе решать, какой автомобиль пойдет под пресс, а какой можно разобрать на металл, резину и прочие полезные детали.

Цель игры проста – построить лучшую в мире свалку и стать магнатом, который зарабатывает по несколько миллионов в месяц. Игровой процесс получился до жути простым, но затягивающим. К вам на стоянку привозят совершенно разные автомобили. С помощью специального крана их нужно переносить на разборную станцию, где мастера трудятся изо всех сил, чтобы извлечь необходимые детали и поместить их на склад.

По мере получения денежных средств, игроки смогут открывать различные станции по изготовлению тех или иных деталей, заниматься восстановлением редких и классических машин, а также вкладывать деньги в развитие свалки для получения большей прибыли. Не забывайте выполнять заказы от различных фирм и повышать текущий уровень предприятия. В игре вас ждет занимательный геймплей, отличная 3D-графика и простое управление.

Описание мода:
Money/Endless stars

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Scrapyard Tycoon Idle Game 1.21.0 (Mod Money/Endless stars)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Scrapyard Tycoon Idle Game 1.21.0 (Mod Money/Endless stars) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено