5mod.ru » Игры » Стратегии » Technopoly – Industrial Empire 1.0.41 Мод меню

Technopoly – Industrial Empire 1.0.41 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 19-11-2022, 00:37
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.0.41
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 513

Technopoly – Industrial Empire - ещё один классный проект от RSGapps, что при своей ретро графике дарит геймерам качества полноценной стратегии с развитием экономически-промышленных аспектов жизни огромного завода. Участникам придётся учитывать впечатляющее количество факторов, чтобы объект рос и давал продукцию без каких-либо срывов и простоев. Строительство, исследования, правильное расположение зданий на ограниченной по площади территории и многое другое порадует перфекционистов и поклонников постепенной автоматизации всех возможных процессов. Тут их ждёт настоящее раздолье в подобном геймплейном ключе.

Technopoly – Industrial Empire – стратегия, в которой вам предстоит стать во главе крупного промышленного предприятия и заняться строительством самых необычных сооружений. Вы должны стать самым богатым человеком на планете, занимаясь строительством, обслуживанием и продажей промышленных и жилых объектов.

Чтобы стать настоящим магнатом в этой непростой области придется развивать управленческие навыки, постепенно захватывая рынок строительства и поглощать другие компании. Помимо непосредственной стройки вы будете отвечать за: процесс добычи полезных ресурсов, изготовления материалов, разработку новых технологий, модернизацию оборудования, шахт и лабораторий, изготовление деталей и управление огромными заводами.

Чем больше денег будет вложено в компанию, тем больше вы сможете извлечь из них в дальнейшем. Не забывайте нанимать профессиональных рабочих, следите за трендами и своевременно обновляйте оборудование, беритесь за выполнение сложных проектов и современно заканчивайте их, зарабатывая не только деньги, но и репутацию строительного магната.

Описание мода:
1. Earn rewards without watching ads
2. Currency can be used directly (except gold coins)
3. The speed of the game becomes faster

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Technopoly – Industrial Empire 1.0.41 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Technopoly – Industrial Empire 1.0.41 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено