5mod.ru » Игры » Симуляторы » Garage Empire 3.1.1 (Mod Money)
  • Обновлено: 19-11-2021, 23:12
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 3.1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 023

Garage Empire - "симулятор тапа" в котором геймеры займутся созданием и развитием гаражной империи. Требуется нанимать специалистов, чтобы те обеспечивали весь спектр обслуживания автомобилей клиентов, подготовкой болидов к соревнованиям и многими другими аспектами, что помогут заработать и набраться опыта. При этом необходимо стремиться к полной автоматизации. Так чтобы счёт рос без какого-либо контроля со стороны игроков. Которые смогут сосредоточиться на более важных делах по управлению быстро растущей организации. Филиалы которой должны быть в каждой крупной стране.

Garage Empire – казуальный кликер в котором вы станете владельцем крупнейшей сети автомастерских.

Если вы всю жизнь мечтали о собственной мастерской, то ваша мечта может сбыться прямо сейчас. Станьте владельцем и управляющим, занимайтесь ремонтов автомобилей, улучшайте свои машины, расширяйте бизнес и принимайте участие в гонках.

Начать игру предстоит с одного небольшого гаража, где необходимо принимать машины со всего города, заниматься их ремонтом, используя дорогостоящее оборудование и инструменты, и зарабатывать деньги. Денежные средства нужно вкладывать в развитие гаража, автоматизацию многих из процессов и найм опытных менеджеров. Последние будут следить за выполнением работы, собирать прибыль и хранить ее в сейфе даже в тот момент, когда игра не запущена.

Помимо развития гаража и ремонта автомобилей, вам нужно конструировать собственную тачку, вкладывать в нее много средств и после принимать участие в динамичных гонках. Устанавливайте новый двигатель, коробку передач, подвеску, кузов и настраивайте ее внешний вид, чтобы выделиться из толпы. Вас ждет несколько десятков гонок, победа в которых приносит не только очки опыта и деньги, но и уважение среди остальных гонщиков.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Garage Empire 3.1.1 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Garage Empire 3.1.1 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено