5mod.ru » Игры » Симуляторы » Nightclub Empire 1.01.44 Mod (Free Shopping)

Nightclub Empire 1.01.44 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 10-09-2023, 16:27
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.01.44
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 368

Nightclub Empire - Idle Disco Tycoon - "симулятор тапа" с массой возможностей для введения в процесс автоматизации. Что позволяет переходить к более серьёзным и важным занятиям, оставив мелкие обязанности и дела своим помощникам и управляющим. Геймеры займутся созданием, развитием и регулярным расширением империи ночных клубов. В их распоряжении спектр действий и направлений для модернизации любого из открытого объекта. Остаётся только продуктивно работать, привлекать посетителей, не давать им скучать на протяжении всего времени, а так же постепенно продумывать свой дальнейший шаг в ведении бизнеса.

Nightclub Empire - Idle Disco Tycoon - красочный экономический симулятор, в котором нужно стать владельцем ночного клуба.

Игрокам предлагается начать собственное дело в роли владельца ночного клуба. Необходимо не просто собирать деньги после успешных вечеринок, но и делать всё, чтобы посетители заведения оставались довольны. Начать предстоит с малого, нужно подобрать цвет танцпола, барные стулья, нанять охранников и начать принимать посетителей.

Чем больше парковочных мест будет у вашего заведения, тем больше посетителей смогут побывать в нем. В клубе люди могут не только танцевать, но и выпивать, играть в различные игры и просто наслаждаться музыкой. В игре есть огромное количество инструментов доступных для улучшения. Например, можно нанять дополнительных охранников, что позволит значительно ускорить процесс пропуска людей в клуб. Нанимайте новомодных диджеев, улучшайте танцпол, расширяйтесь и привлекайте внимание новых посетителей. Чем больше людей вы сможете привлечь, тем больше денег заработаете в итоге.

Игра насыщена действиями, придется потратить много времени, чтобы разблокировать все танцполы, открыть бильярд, нанять крутых менеджеров и просто веселить людей. Трехмерная графика, простое управление и сотни улучшений делают игру интересной в течение длительного времени.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Nightclub Empire 1.01.44 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Nightclub Empire 1.01.44 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено