5mod.ru » Игры » Аркады » Roach Master!
  • Обновлено: 2-02-2020, 21:44
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.0.20
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 932

Roach Master! - шикарный проект, что по сути является сборником мини-игр объединённых одним главным героем. Что можно сказать об этой аркаде, если одна из имеющихся мини-игр сама является сборником мини-игр. То, что в ней очень весело и интересно. Основным действующим лицом будет Реджи и он таракан. Наш подопечный обожает приключения и захватывающие события в своей жизни. Катание на скейте, прыжки через скакалку, помощь при пожаре, путешествия с ракетным ранцем, драки с боссами, встречи с интересными личностями, скрытные проникновения на объекты и многое другое в списке первоочередных дел персонажа.

Roach Master! – казуальная аркада с рисованной графикой и элементами головоломок, где вас ждёт интересный сюжет и масса увлекательных заданий.

Игра, в первую очередь позволяет проверить вашу скорость реакции и внимательность. Самое главное – это не дать главному герою погибнуть, а сами условия будут весьма необычными и порой выполнить их будет очень и очень сложно.

На прохождение уровня игрок получает всего три жизни, поэтому любая ошибка в скором времени приведет к проигрышу, и вы будете вынуждены начинать всё с самого начала. Задания будут самыми разными. К примеру, от вас потребуется наполнить чайник чистой водой, для чего потребуется убирать его, как только из крана будет течь грязь или огонь вовсе. Нужно отключать кондиционер при достижении нужно температуры, иначе будет слишком жарко или, наоборот, холодно. Сложность заданий увеличивается от уровня к уровню, нужно не только внимательно читать задания, но и точно выполнять все действия, любая ошибка приводит к потере жизни.

Кроме огромного числа уровней, где требуется внимательность и реакция, разработчики добавили немного аркадности. Прыжки с платформы на платформу, участие в погонях, карабканье на самую высокую полку и многое другое. В качестве управления традиционно используются обычные нажатия и свайпы, которые будут отвечать за выполнение большего числа действий. Увлекательный сюжет, огромное разнообразие уровней и заданий, а также отличная рисованная графика не дадут вам скучать на протяжении всей игры.

Описание мода:
A lot of gold coins

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Roach Master!
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Roach Master! взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено