5mod.ru » Игры » Экшен » Mad Town Online 1.0 Мод (unlimited money)

Mad Town Online 1.0 Мод (unlimited money)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 27-11-2023, 18:48
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 318

Mad Town Online - ещё один проект от Grand Game, что предлагает игрокам окунутся в динамичный мир погонь и перестрелок. Большой, открытый мир, хорошая графика, разнообразие оружия, техники и всего прочего, возможность самостоятельно решать кем будет главный герой и что он будет делать, а так же многое другое гарантированно понравится поклонникам экшенов от третьего лица. Основным действующим персонажем станет Сонни, что работает доставщиком пиццы. У него есть друг, что периодически выполняет заказы местного бандита. И однажды наш подопечный получает предложение о лёгком криминале. Но он не подозревает ещё к чему всё это его приведёт.

Mad Town Online – детально проработанный многопользовательский шутер с открытым миром и полной свободой действий.

Сюжет игры повествует о персонаже по имени Сонни, который является самым простым доставщиком пиццы. Вместе с другом Джоном протагонист попадает в очень непростую ситуацию и теперь они должны крупную сумму денег главарю местной банды. Вам придется браться за выполнение самой разной работы, чтобы вернуть украденные средства и спасти жизнь лучшего друга.

В распоряжении игроков окажется огромный открытый мир, самые разные транспортные средства для быстрого передвижения по улицам: автомобили, мотоциклы, велосипеды, автобусы, тяжелые грузовики и даже вертолеты. В игре нет никаких ограничений, можно попробовать себя на самых разных работах, начиная грузчиком, водителем, бизнесменом и заканчивая главой преступного клана.

Деньги, которые вы будете зарабатывать за выполнение тех или иных заданий можно смело тратить на недвижимость, транспортные средства, одежду, еду и оружие. Последнего в игре более чем достаточно, начиная битами и острыми ножами, заканчивая пулеметами и гранатометами. Со временем у вас получится создать собственную банду, которую нужно снаряжать оружием, бронежилетами и деньгами. Вас ждут локальные и более масштабные перестрелки за территорию, погони, ограбления и увлекательная сюжетная линия. Играть можно как одному, так и с друзьями.

Описание мода:
unlimited money

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Mad Town Online 1.0 Мод (unlimited money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Mad Town Online 1.0 Мод (unlimited money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено