5mod.ru » Игры » Стрелялки » Gangster & Mafia Grand Crime 1.89 (Mod Money)

Gangster & Mafia Grand Crime 1.89 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 8-02-2022, 18:08
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.89
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 13 373

Gangster && Mafia Grand Vegas City crime simulator - экшен-шутер от третьего лица в котором разработчики придерживаются механики и правил GTA-подобных проектов. То есть игроков ждёт свободное перемещение по улицам огромного города, использование различных видов техники, от обычных автомобилей, до танков и боевых вертолётов, а так же всё прочее, что порадует поклонников жанра. Главным героем, так же по традиции будет, персонаж, что совершенно не зависит от каких-либо норм морали. Геймеры сами решат как он будет действовать и достигать поставленных перед собой целей. Напролом или же более обдуманно.

Gangster && Mafia Grand Vegas City crime simulator – экшен-симулятор с видом от третьего лица, перестрелками, огромным выбором заданий и разнообразными транспортными средствами.

Главный герой игры приезжает в Лос-Анджелес и оказывается на пороге войны двух кланов. Ему предстоит сделать не простой выбор и принять участие в войне за территорию города. Вооружайтесь крутыми пушками, покупайте дорогие тачки и вступайте в перестрелки с местными бандитами.

В игре есть несколько основных режимов: кампания, поделённая на десятки уровней и свободный режим, где можно просто покататься на разных автомобилях, изучить город и собрать дополнительную игровую валюту. Ест естественно, больший интерес вызывает первый режим, где каждый раз от игрока будут требовать выполнение определенного задания. Например, угнать автомобиль, расправиться с вражеской бандой, освободить товарища или принять участие в битвах на танках.

Наблюдать за всем происходящим вы будете с видом от третьего лица, управлять персонажем нужно с помощью виртуального джойстика, свайпов и нескольких кнопок. При необходимости, в настройках игры можно выбрать чувствительность управления. В целом, игра получилась неплохой, да, местами, графика кажется устаревшей, персонаж может проваливаться в текстуры, но ради пары миссий в день можно и потерпеть.

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Gangster & Mafia Grand Crime 1.89 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Gangster & Mafia Grand Crime 1.89 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено