5mod.ru » Игры » Аркады » Rescue Wings
  • Обновлено: 11-07-2021, 19:19
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.11.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 728

Rescue Wings - симпатичная, увлекательная и довольно сложная сайд-скроллер аркада про самолёты и их пилотов, что доставляют баки с водой для тушения пожаров. Истинное мастерство пилотирования заключается в точном поражении подобным гостинцем очага возгорания. Это позволяет тем самым спасти от гибели леса и людей проживающих неподалёку. И чем дальше дело, тем сложнее будет исполнять задуманное. Различные преграды, труднодоступные территории и всё прочее потребует ловкости, расторопности и отличной скоординированности действий. А так же крепких нервов - промахи и аварии будут частым явлением.

Rescue Wings! - увлекательная аркада про отважного пса, который тушит лесные пожары используя самолёт.

Игра рассказывает о пожарном, который устал после тяжелой смены и решил отдохнуть, на очередной вой сирены он не проснулся и помочь в тушении пожара вызвался его лучший напарник. Последним оказался милый песик, который способен не просто управлять самолетом, но и бороться с огнем.

Геймплей поделен на уровни и на каждом из них игроку предстоит заниматься тушением огня. Нужно понимать, что каждый полет будет обходится вам топливом, а его не так-то и просто заполучить. Отправившись в очередной полет игроку в первую очередь, нужно набрать воду, а для этого придется нырять под воду, наполнять баки и уже после отправляться к источнику возгорания. Наполнив емкости, вы тут же можете приступить к тушению пожара, самое главное сбросить воду точно в эпицентр возгорания, иначе ничего хорошего не выйдет. Чем меньше времени вы потратите на завершение уровня, тем больше игровой валюты получите.

Деньги, которые вы будете зарабатывать за прохождение локаций можно тратить на покупку новых самолетов с большей вместительностью, а также на различные бонусы. В игре достаточно много преград и после столкновения с ними самолет тут же начнет падать, поэтому будьте аккуратны и старайтесь не создавать аварийных ситуаций.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Rescue Wings
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Rescue Wings взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено