5mod.ru » Игры » Аркады » Wings Through Time
  • Обновлено: 9-07-2019, 22:54
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.0.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 613

Wings Through Time - красивая аркада с приятной цветовой палитрой и сеттингом полётов на различных моделях воздушной техники. Игроки будут пилотировать от самых первых вариантов летательных аппаратов, до футуристических моделей сверхскоростных пассажирских лайнеров. При этом следует выполнять сюжетные задачи, чтобы получать награды и призы. Они пригодятся для открытия новых возможностей и горизонтов для увлекательных путешествий во времени и пространстве. Удобное управление акселерометром позволяет точно контролировать происходящее и не промахиваться при попытках достигнуть поставленных целей.

Wings Through Time – красивый и очень увлекательный симулятор полета на самых разных самолетах 1900-х годов.

В игре нет определенного смысла, всё, что вам предстоит делать – это тестировать самолеты, начиная с самого обычного «кукурузника» и постепенно переходя к современным технологиям. Начать предстоит с 1903 года, когда у самолетов не было высоких скоростей и надежных конструкция, а закончить сегодняшним днём, правда, для этого придется сильно постараться.

Игровой процесс начнется с прохождения короткого, но полезного обучения, вам покажут, как нужно контролировать самолет в момент взлета, посадки и, непосредственно, полета. Ничего сложного в управлении нет. Для этого нужно использовать акселерометр, наклоняя устройство в нужную вам сторону. В момент полета необходимо собирать иконки с изображением времени, способные добавить 1, 3 или 5 секунд дополнительного времени. Чем больше расстояние вам удастся преодолеть, тем больше самолетов вы сможете попробовать.

Рано или поздно время закончится, вам придется совершить удачную посадку, после чего начать игру с самого начала. Игра порадует не только великолепной рисованной графикой, но и приятным геймплеем, большим выбором летательных средств и отсутствием платных функций.

Описание мода:
Flight speed to speed up

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Wings Through Time
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Wings Through Time взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено