5mod.ru » Игры » Зомби » Zombie Gunship
  • Обновлено: 8-08-2019, 20:00
  • Жанр: Стрелялки Зомби
  • Версия: 1.14.4 b1506443987
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.3.3
  • Просмотров: 5 942

Zombie Gunship Free - отличный экшен в которой игроки станут операторами огневой платформы установленной на AC-130. На земле развивается зомбиапокалипсис и стрелок должен приложить максимум усилий, чтобы прикрыть с воздуха операции по эвакуации и выполнению других важных действий. В их распоряжении различные калибры, что обеспечивают плотный огонь по скоплениям противников. Так же помогут и разные режимы работы камеры. Это помогает в обнаружении и точном поражении мутантов в самых неблагоприятных условиях. Качественная графика, система развития, хорошо проработанная механика и многое другое и делает эту игру классным способом увлекательно провести свободное время.

Zombie Gunship Free – отличный экшен с видом от первого лица, где вас ждут перестрелки с кровожадными монстрами.

Вы будете пилотом небольшого дрона-самолета, который вооружен самыми разными пушками, способными расправиться с любыми зомби. У игры очень простая идея, игрок должен будет перемещаться по локации, находить врагов и стараться уничтожить их как можно быстрее. Будьте внимательны, среди толп зомби могут находиться незараженные люди, ни в коем случае не стреляйте в них.

В распоряжении игрока окажется три основных вида оружия: гранатомет, мощный пулемет и ракетница. Последняя позволяет расправиться с несколькими врагами одновременно, но при этом ракетница имеет длительное время перезарядки. Гранатомет способен взрывать участки на которых находятся зомби, но количество выстрелов строго ограничено. Пулемет в свою очередь отлично справляется с возложенными на него обязанностями, но имеет ряд недостатков, перегрев и сильный разброс при зажиме кнопки стрельбы.

Для облегчения стрельбы все враги будут отмечаться темным цветом, а люди белым. Сам зомби бывают нескольких типов, одни медлительны, но обладают большим запасом здоровья, другие быстро передвигаются, а третьи имеют в своём распоряжении броню. Будьте осторожны и подбирайте наиболее подходящие снаряды, чтобы спасти всех выживших и уничтожить мертвецов.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie Gunship
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Zombie Gunship взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено