5mod.ru » Игры » Симуляторы » Симулятор вождения ЗИЛ 130 Премиум 1.2.0 (Mod Money)

Симулятор вождения ЗИЛ 130 Премиум 1.2.0 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+84
  • Обновлено: 24-10-2023, 16:15
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.2.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 79 938

Russian Car Driver ZIL 130 Premium - отличный симулятор в котором геймеры сосредоточат свои усилия на управлении культовым советским, а затем и российским грузовиком ЗИЛ 130. Узнаваемый внешний вид, мощный двигатель, огромная грузоподъёмность и многое другое понравится всем поклонникам проектов данной категории. Игрокам приготовили качественную графику, систему повреждений, реалистичную физику огромный мир, карьеру дальнобойщика, а так же многое другое, что не даст заскучать. Тренируйтесь в парковке техники, участвуйте в гонках, преодолевайте бездорожье, перевозите товары и выполняйте другие задания.

Russian Car Driver ZIL 130 Premium – реалистичный симулятор в котором вам предстоит сесть за руль мощного автомобиля ЗИЛ 130.

Оказаться за рулем легендарного советского грузовика можно совершенно бесплатно. Вы сможете испытать всю мощь автомобиля и пройти нелегкий путь от новичка и до настоящего профессионала. Попробуйте построить карьеру дальнобойщика, выполняя сюжетные задания, либо оттачивайте мастерство в режиме свободной езды.

В игре есть несколько типов заданий: гонки на время, круговые заезды и даже спринты; парковка автомобиля в труднодоступных местах; фрирайд по бездорожью, где каждая грязевая лужа может стать для вас огромной помехой, а также перевоз грузов на дальние дистанции с учётом времени, расхода топлива и нарушенных правил. Горы, скоростная езда в плотном потоке городского транспорта, езда по полям и множество других интересных мест ждут вас в данном симуляторе.

Реалистичности игре не занимать, объекты на локации можно разрушать, а погодные условия и время суток будут сменяться автоматически, погружая вас в игровой процесс с головой. Более 90 типов грузов, различные игровые события, уникальная система управления, прокачка репутации и возможность создания собственной компании для совершения грузоперевозок. Это и многое другое ждёт вас в игре Russian Car Driver ZIL 130 Premium.

Популярность: %
Оценок: 136
Скриншоты
Подписаться на новость Симулятор вождения ЗИЛ 130 Премиум 1.2.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 16

Скачать Симулятор вождения ЗИЛ 130 Премиум 1.2.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Симулятор вождения ЗИЛ 130 Премиум 1.2.0 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    KRASAVCHIK |
    КРРУТО
    ВСЕ ОТЛИЧНО
  2. Аватар пользователя
    ГОНЩИК 92920 |
    Очень круто

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено