5mod.ru » Игры » Аркады » Run of Life
  • Обновлено: 7-08-2021, 17:49
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 254

Run of Life - увлекательная аркада тире ранер в котором игроки должны помочь персонажу пройти жизненный путь максимально правильно и комфортно. Необходимо не только уворачиваться от проблем, но и подбирать различные полезные элементы. Деньги, крепкое здоровье, лекарства и всё прочее позволит минимизировать потери при закономерных встречах с негативными факторами. Следует быть внимательным, заранее просчитывать маневрирование среди объектов, понимать, что же лучше выбрать в данный момент забега и так далее. И всё это на высоких скоростях и в сочетании со случайной генерацией событий.

Run of Life – казуальная аркада с увлекательными забегами и опасными преградами. На локациях вас будут ждать ловушки и различные предметы, которые делают персонажа более взрослым. Будьте осторожны и проходите только в тех местах, которые кажутся вам наиболее безопасными.

В момент забега необходимо собирать баксы и приятные бонусы, например, косметические средства и лекарства, позволяющие омолаживать главного героя. Если персонаж состариться слишком сильно, то он не сможет передвигаться и застрянет на половине трассы. Игра закончится, придется начинать с самого начала.

Зачастую начинать забег приходится в юношеском возрасте, а заканчивать, будучи старцем. Управление в этом случае отведено одному пальцу, которым нужно контролировать направление движения персонажа. В конце каждого забега вас будет поджидать ступени, по которым персонаж автоматически начнется карабкаться вверх. Чем дальше он сможет подняться, тем больше бонусных денег заработает. Потратить все накопленные баксы можно на открытие новых скинов и элементов кастомизации, способные хоть немного, но разнообразить игровой процесс.

Описание мода:
Disabled advertising display
You can get free stu without watching ads

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Run of Life
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Run of Life взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено