5mod.ru » Игры » Симуляторы » SimLife - Life Simulator Tycoon Games Simulation

SimLife - Life Simulator Tycoon Games Simulation

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 21-04-2020, 22:22
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 743

SimLife - Life Simulator Tycoon Games Simulation - симулятор жизни в котором геймеры точно знаю, что их персонажу суждено умереть в возрасте 100 лет. А игровое время течёт более быстро чем обычное, так что не стоит рассиживаться на начальных локациях. Следует отправляться выстраивать жизненный путь своему подопечному. В их ведоме не только разнообразные возможности и горизонты для деятельности, но и многие условности и требования. Такие, как здоровье героя, его потребности, необходимость приглядывать за семьёй (если они её создадут) и так далее. Придётся очень грамотно оперировать доступным временем и выбирать то, что действительно важно по мнению игрока.

SimLife - Life Simulator Tycoon Games Simulation – симулятор жизни с элементами экономических стратегий, где нужно прожить интересную жизнь, поднимаясь с самых низов и постепенно, превращая свою жизнь в сказку.

Поначалу вы будете самым обычным человеком, который живет в небольшой квартире, работает на стандартной работе. В один прекрасный момент, герою захочется новых ощущений в жизни, и он решится открыть свой первый бизнес, что позволит заработать денег, купить частный дом и немного улучшить своё финансовое состояние.

Всё свободное время, которое у вас будет, нужно тратить на получение образование, а профессий в игре достаточно много, начиная от управляющих, экономистов, дизайнеров и заканчивая трейдерами. Обучение позволит получать более прибыльную работу, где можно подниматься вверх по карьерной лестнице. Когда у вас появятся лишние деньги, можно попробовать себя на фондовом рынке, где нужно учиться контролировать свои доходы и стараться не тратить всё. Торгуйте акциями недвижимости, вкладывайте всё больше средств и получайте деньги, которые помогут вам в развитии собственного бизнеса.

Не забывайте следить за состоянием персонажа, он должен вовремя есть, пить и отдыхать, веселиться и проводить время, как ему захочется. Нужно ходить по клубам и ресторанам, встречаться с девушками и заводить отношения, которые в конечном счёте выльются в полноценную семью.

Описание мода:
Money during purchases from future market increases

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость SimLife - Life Simulator Tycoon Games Simulation
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать SimLife - Life Simulator Tycoon Games Simulation взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено