5mod.ru » Игры » Симуляторы » Super Hero Factory : Idle Clicker Tycoon Inc

Super Hero Factory : Idle Clicker Tycoon Inc

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 28-04-2020, 16:43
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 782

Super Hero Factory : Idle Clicker Tycoon Inc - "симулятор тапа" в котором игроки примутся спасать мир весьма необычным способом. В то время как злодеи и прочие нехорошие личности изо всех сил стремятся поработить или уничтожить планету, наш главный герой занят тем, что создаёт супергероев. Именно они вступят в схватку с противником и обеспечат всем мир и покой. Но пока секретная лаборатория ещё ничем не может похвастаться. Есть гениальный учёный, есть уникальная техника, не хватает только талантов геймера. Нужно руководить всем процессом, находить оригинальные комбинации умений, а после отправлять в большой мир получившийся экземпляр для тестирования.

Super Hero Factory : Idle Clicker Tycoon Inc – необычный кликкер в котором нужно создавать супергеров для спасения мира от нависшей угрозы.

Мир находится на грани уничтожения, монстры уже на пороге вашего дома и приближаются к вашей семье. Станьте тем безумным ученым, который целыми днями находится в лаборатории и занимается изготовлением чего-то секретного, что позволит остановить распространение монстров.

Вы должны будете создать армию собственных супергероев, которые смогут противостоять даже самым свирепым монстрам. Для этого необходимо очень быстро и часто нажимать на экран своего устройства, чтобы заработать монеты и потратить их на проведение экспериментов. Открывайте новые химические элементы, выполняйте доступные квесты и создавайте супергероев с уникальными умениями и навыками.

Игра мало чем отличается от классических тапперов, зарабатывайте деньги, тратьте их на улучшения, создавайте героев, получайте бонусную валюту за просмотр видео и так по кругу. Единственное, чего действительно не хватает игре – это наличие русского языка, в остальном, аркада получился очень даже интересной.

Описание мода:
Unlimited Crystal

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Super Hero Factory : Idle Clicker Tycoon Inc
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Super Hero Factory : Idle Clicker Tycoon Inc взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено