5mod.ru » Игры » Симуляторы » Fluid: Креативная Доза Флюидов 4.0.6 Mod (Unlocked)

Fluid: Креативная Доза Флюидов 4.0.6 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+8
  • Обновлено: 2-10-2023, 08:34
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 4.0.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 47 140

Симуляция жидкости - отличный симулятор управления жидкостями в различных средах. Очень красивая графика и анимация, интерактивное окружение и прямой контроль над субстанциями, а так же отсутствие каких-либо задач, подстёгивающих динамику, делает эту игру правильным выбором для увлекательного времяпрепровождения, а так же проведения антистрессовых действий. Огромное разнообразие вариантов развития, цветовая палитра, что меняется ежечасно, а так же многое другое обеспечивает неослабевающий интерес со стороны каждого, кто устал от однообразных игр.

Симуляция жидкости – необычный и в тоже время очень красивый симулятор управления самыми разными жидкостями.

Вы сможете играть с самыми необычными жидкостями, используя для этого всего один палец. Ставьте и проводите эксперименты, закручивайте и рисуйте прямые линии красочными субстанциями. Разработчики смогли визуализировать, то, как вела бы себя вода, если бы её контролировал человек.

Если вы хотите расслабиться и приятно провести время, то данное приложение создано специально для вас. Устанавливайте палец на экран и начинайте водить им из стороны в сторону, рисуйте необычные узоры и создавайте неповторимые формы, наслаждаясь сочетанием ярких цветов. В симуляторе есть возможность: выбрать качество, размер, радиус, скорость передвижения, создаваемые вихри, давление, яркость, диффузию, лучи, блики, частоту обновления и многое другое.

Выбирайте подходящие для вас настройки и создавайте шедевры. Самое интересное, что вы сможете использовать данное приложение в качестве живых обоев для рабочего стола вашего гаджета. Единственное, что нужно помнить – это повышенное энергопотребление, за счёт создания крутых эффектов и плавной анимации.

Популярность: %
Оценок: 38
Скриншоты
Подписаться на новость Fluid: Креативная Доза Флюидов 4.0.6 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Fluid: Креативная Доза Флюидов 4.0.6 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Fluid: Креативная Доза Флюидов 4.0.6 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    тарарам |
    не устанавливается этот мод, пишет "ошибка при установке"
  2. Аватар пользователя
    Ггугуну |
    Не устанавливается??????????????
  3. Аватар пользователя
    Артём |
    Не устанавливается
  4. Аватар пользователя
    Вова |
    Не работает мод.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено